Постер SteamWorld Build

SteamWorld Build

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SteamWorld Build — экономическая стратегия, сочетающая в себе градостроительную механику и управление подземельями. Игра является шестой частью серии SteamWorld, хотя в основном связана с предыдущими частями общей вселенной, созданной независимой студией Thunderful Development.


SteamWorld Build переносит нас в мир, известный из предыдущих частей серии, но история, показанная в игре, происходит задолго до событий, известных из Steamworld Heist. Главные герои — пара паровых роботов — отец и его маленькая дочь, — которые приходят в заброшенное место, чтобы найти древние артефакты.


Для них это не вопрос хобби или дохода. После событий SteamWorld Dig 2 вся планета вот-вот взорвется, и без забытых технологий жителям не удастся сбежать в космос. Поэтому отец, дочь и сопровождающие их роботы не теряют времени даром и по прибытии на место начинают копать.


Амбициями создателей было создать необычного представителя т.н. строители города. Как и в других играх этого жанра (SimCity, Anno), наша задача построить хорошо функционирующий город, чтобы он рос и привлекал больше механических жителей.


Для этого мы должны использовать природные ресурсы, находящиеся на поверхности и под землей, чтобы обеспечить роботам комфортные условия и удовлетворить их потребности. Вам также нужно будет торговать на вокзале, чтобы получить необходимые материалы и избавиться от ненужных товаров.


В то же время в игре представлены элементы управления подземельями, аналогичные серии Dungeon Keeper. Чтобы найти артефакты, необходимые для безопасного покидания планеты, мы должны отправить команды землекопов под землю. Однако по мере углубления туннелей начинают появляться все более и более опасные существа, от которых мы должны защищать рабочих. Кроме того, нам приходится остерегаться других опасностей, например, не обрушить коридоры во время копания.


SteamWorld Build — это производство исключительно для одного человека. Мы можем выбрать одну из пяти разных карт и три уровня сложности, а также возможность отключить элементы истории.

  • Кадры и скриншоты SteamWorld Build
  • Кадры и скриншоты SteamWorld Build
  • Кадры и скриншоты SteamWorld Build
  • Кадры и скриншоты SteamWorld Build
Если вы хотите скачать игру SteamWorld Build через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
SteamWorld Build
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat