Скачать торрент / Strategy / Economic / City Life 2008 Edition
Постер City Life 2008 Edition

City Life 2008 Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

City Life 2008 : Город, созданный тобой

От великолепных вилл в жилых кварталах до внушительных небоскребов в финансовом районе, спроектируйте, постройте и развивайте город своей мечты. Обеспечьте комфорт и удовлетворение своих граждан, предлагая им адекватные возможности для отдыха и развлечений, обеспечивая при этом эффективный сбор налогов и других сборов. Вы должны эффективно управлять этим городом, обеспечивая бурное развитие и в то же время регулируя очень деликатные проблемы загрязнения и дорожного движения. Вы также должны увидеть, что различные общины делят город наилучшим образом, чтобы гарантировать мирный и процветающий город.


City Life - это City Builder нового поколения в 3D в реальном времени. 3D игровой движок обеспечивает беспрецедентный уровень детализации и анимации в жанре City Builder. Среди превосходных функций игры - реалистичные среды, отображение отражений, движок деревьев, динамическое затенение и режим погружения (предоставляя игрокам точку зрения от первого лица, когда они продвигаются по городам). City Life - это уникальный игровой опыт и захватывающий новый вызов для многих поклонников City Builder.


Чтобы предоставить вам полную свободу строительства, City Life также избавила вас от необходимости строить на сетке под прямым углом, как того требует большинство городских строителей. Гибкость и потрясающий потенциал игрового движка 3D позволяют создавать невероятно сложные инсталляции. Это влияет на графику - потому что вы можете получить полный обзор разнородного города - и это также влияет на игровой процесс, поскольку вы можете размещать каждое здание именно там, где вам нужно, учитывая зоны влияния для каждого требования, а также естественные среда.


Очень приятно строить превосходные города 21-го века, но вам также нужно убедиться, что разнообразные игровые сообщества сосуществуют в гармонии. Потому что часто именно благодаря разнообразию рождается величайшее богатство города. Представленные в игре шесть сообществ либо просто сосуществуют, либо похожи друг на друга, либо ненавидят друг друга!


В City Life вы должны не только заботиться об инфраструктуре и развитии своего города, но и учитывать потребности и ожидания своего населения. Как гуру городского планирования ваша политическая роль заключается в том, чтобы как можно лучше обеспечить сосуществование шести социально-профессиональных и / или социальных групп: элиты, бобов, костюмов, бахромы, синих воротничков и -nots.

  • Кадры и скриншоты City Life 2008 Edition
  • Кадры и скриншоты City Life 2008 Edition
  • Кадры и скриншоты City Life 2008 Edition
  • Кадры и скриншоты City Life 2008 Edition
Если вы хотите скачать игру City Life 2008 Edition (City Life 2008 : Город, созданный тобой) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]City Life 2008 - Город, созданный тобой / City Life 2008 Edition
RePack
Размер: 1.83 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
[RUS]City Life 2008 : Город, созданный тобой
RePack
Размер: 2.59 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat