Постер The Settlers

The Settlers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Settlers 8

The Settlers - это уже 8 часть популярной стратегической игры, серия которой появилась в 1993 году. Игра также является перезагрузкой серии. Мы узнаем историю поселенцев, которые были уйти из своей родной страны из-за мощного землетрясения. Они должны искать новое место для жизни, а так же открыть тайны, которые могут полностью повлиять на их будущую жизнь.


Игра предлагает новые переработанные механики. Основная задача - обеспечить здоровье вашего поселения и населенных пунктов. Это может быть достигнуто путем улучшения военно-экономического состояния поселения. Так же необходимо мотивировать ваших поселенцев заниматься работой и обеспечивать себя пропитание, что кстати является новинкой в серии.


Игра позволяет игрокам полностью повлиять на ситуацию в политики в других городах. Ваши командиры могут пойти на бой против другого командира в специальной арене. Если вы победите соперника, то в его поселениях может начаться бунт - что как раз таки вам на руку. Это тем более интересно, когда в игре присутствует PvP-режимы.


The Settlers предлагает обновленную 3D графику, которая использует теплый и симпатичный стиль. Мы может понаблюдать за повседневностью своего населения в полной детализации, посмотреть за процессом какого-либо производственного дела и строительства зданий. Игра работает на движке Snowdrop Engine - та же технология использовалась среди других игр, таких как в Tom The Clancy's The Division.

  • Кадры и скриншоты The Settlers
  • Кадры и скриншоты The Settlers
  • Кадры и скриншоты The Settlers
  • Кадры и скриншоты The Settlers
Если вы хотите скачать игру The Settlers (The Settlers 8) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Settlers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat