Постер Rise to Ruins

Rise to Ruins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rise to Ruins - стратегическая игра, в которой игрок строит небольшую деревню и контролирует ее. Игра характеризуется высоким уровнем сложности и похожа на такие игры, как Gnomoria, Towns, The Settlers, Banished или Dwarf Fortress. В игре также есть элементы стратегических поджанров Tower Defense и Godlike.


В Rise to Ruins используется перспектива сверху вниз, и игра может происходить на одной из нескольких разных карт. Скачав игру через торрент, наша задача будет в том, чтобы построить и развить поселение, а также защитить его от монстров. У нас есть возможность возводить здания и поручать нашим жителям различные задачи. Помимо строительства деревни и наблюдения за ее жителями, производство SixtyGig Games также предлагает ряд дополнительных опций, связанных со стратегическим богоподобным поджанром (игры, в которых мы играем как божество) - мы можем, среди прочего, влиять на форму местности, поражайте противников громом, исцеляйте наших людей и подбирайте существа и объекты, видимые на карте.


В Rise to Ruins есть только однопользовательский режим. Разработчики подготовили три различных игровых режима: Survival (по умолчанию, характеризующийся высоким уровнем сложности), Peaceful (более традиционный деревенский сим - упор на аспект войны ограничен) и Sandbox (игрок сам регулирует различные настройки).


Rise to Ruins имеет очень простую двухмерную графику, характерную для независимых игр. Графика вряд ли вызовет восхищение, но она компетентна в передаче информации, необходимой во время игры.

  • Кадры и скриншоты Rise to Ruins
  • Кадры и скриншоты Rise to Ruins
  • Кадры и скриншоты Rise to Ruins
  • Кадры и скриншоты Rise to Ruins
Если вы хотите скачать игру Rise to Ruins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Rise to Ruins (скачать руссификатор в подробнее)
Пиратка
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Руссификатор https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1643814421

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat