Постер Feral Blue

Feral Blue

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Feral Blue - гибридный жанр, сочетающий в себе решения, взятые из экшен-приключенческих игр, ролевых игр и стратегических игр, с аркадными элементами. Snowbird Game Studios отвечает за разработку этой игры - команда, известная в основном по игре Blood & Gold: Caribbean! и серия пошаговых стратегий под названием Eador.


Feral Blue рассказывает альтернативную версию истории. История игры начинается в 1699 году, когда Земля стала жертвой мощного солнечного света, который привел к глобальному потеплению в беспрецедентных масштабах. В результате ледяные шапки на полюсах растаяли, и моря и океаны вышли из берегов, затопляя гигантские участки земли. Катастрофа, известная как Второй Потоп, привела к гибели миллионов людей. Те, кто выжил, обречены жить на одном из сотен островов или плавать. Один из этих моряков воплощен игроком, который постепенно поднимается по карьерной лестнице, переходя от военно-морского полководца к опытному капитану и дипломату.


Скачав Feral Blue через торрент, мы начинаем с одного корабля и небольшой команды, и наша цель - построить парусную империю и создать династию, чтобы после смерти капитана наследство могло перехватить его потомкам. Когда мы путешествуем через океан, мы наблюдаем действие в изометрической проекции, как в Пиратах Сида Мейера! Тем не менее, когда дело доходит до битвы, камера показывает свой ход с точки зрения от третьего лица (TPP). Во время столкновений учитываются не только навыки экипажа и арсенал нашего корабля (над которым мы берем непосредственный контроль), но и выбор подходящей тактики.


Деятельность, которую мы предпринимаем, развивает способности нашего капитана и членов его команды, делая их лучше и лучше моряков. Однако стоит помнить, что у каждого из наших подчиненных есть свои потребности, сильные и слабые стороны; если мы не позаботимся о них, они могут стать жертвами эпидемии или даже вызвать восстание.


Кроме того, со временем у нас есть средства для строительства собственного поселения, которое мы постепенно превращаем в настоящий мегаполис; его развитие зависит как от дипломатических отношений с другими городами (при необходимости мы можем устранить политиков, которые нас беспокоят более или менее изощренным образом), так и от того, как мы используем ресурсы казны.


Feral Blue использует графический движок Unreal Engine 4, поэтому визуальные эффекты находятся на достойном уровне. Особого внимания заслуживают подробные модели кораблей и реалистично представленная вода, а также последствия морских сражений и, что не менее важно, меняющиеся погодные условия, такие как сильные штормы.

  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
  • Кадры и скриншоты Feral Blue
Если вы хотите скачать игру Feral Blue через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][В разработке] Feral Blue (Build 4321376)
Steam-Rip
Размер: 11.82 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки:
Запуск без steam лаунчера:
Распаковать архив.
Играть - запустив исполняемый файл Karabas.exe.


Запуск в steam лаунчере (Внимание! игра должна быть зарегистрирована, а steam закрыт):
Распаковать архив.
Перенести папку с игрой (Feral Blue - alpha) в директорию Steam\steamapps\common.
Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
Запустить steam лаунчер, играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat