Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Эадор. Сотворение
Постер Эадор. Сотворение

Эадор. Сотворение

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Eador: Genesis

Эадор. Сотворение - это независимая пошаговая стратегия/ролевая игра, разработанная Snowbird Game Studios (ранее известной как Snowball Interactive). Проект, вдохновленный такими играми, как King's Bounty, Heroes of Might & Magic или Disciples, был впервые выпущен на русском языке в 2009 году, а английская версия появилась несколько лет спустя (2012).


Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, который подвергся апокалипсису, вызванному массивным выбросом магической энергии. Все, что осталось, - это дрейфующие остатки земли, каждый из которых управляется различным повелителем, известным своими уникальными устремлениями и правящим стилем. Игрок берет на себя роль одного из таких правителей, ведя свою фракцию с целью покорить и объединить разрушенный мир.


Когда дело доходит до механики, Eador: Genesis характерен для повторного введения типичных элементов, которые можно увидеть во всех классических пошаговых стратегических играх/ролевых играх. Игра отправляет нас колонизировать исследуемые области, которые характерны для их различных типов поверхностей и количества ресурсов и технологий. Мы проходим по карте и посещаем встреченные поселения, а также разговариваем с нейтральными персонажами. Кроме того, игрок контролирует самодостаточный город, который можно расширить (аналогично сериям «Герои Меча и Магии») и оснастить дополнительными зданиями, которые можно использовать как для набора юнитов, так и героев. Бой был обработан аналогично тому, что мы могли видеть в других классических играх жанра - сражения зависят от рельефа, а также от доступных заклинаний и индивидуальных способностей наших героев, представляющих различные расы и классы. Нам достается более 170 зданий, 80 заклинаний и 70 различных типов юнитов.

  • Кадры и скриншоты Эадор. Сотворение
  • Кадры и скриншоты Эадор. Сотворение
  • Кадры и скриншоты Эадор. Сотворение
  • Кадры и скриншоты Эадор. Сотворение
Если вы хотите скачать игру Эадор. Сотворение (Eador: Genesis) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Eador. Genesis. / Эадор. Сотворение. + Новые Горизонты (1.05.1) [MOD]
Пиратка
Размер: 486.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.05.1
  • Интерфейс: RUS

Рекомендуется к прочтению
При установке вы сразу получаете игру Эадор Сотворение (версия 1.05.1) вместе с модом Новые Горизонты (версия 17.1001.f4). Во время игры заметил баг. Представим, что в провинции стоит застава с гарнизоном и наняты стражи. При поражении гарнизона в бою игра вылетает без всяких ошибок.


Полноэкранный режим
Полноэкранный режим должен быть включен по умолчанию. На всякий случай напишу. Запуск возможен 2 способами. 1 - Открываете Eador.cfg текстовым редактором (я использовал notepad++), значение Windowed меняете с 1 на 0. Сохраняете файл. 2 - Запускаете файл fulscreen.bat(запускать его надо каждый раз).


Лечение тормозов и лагов

Инструкция по установке и сам фикс будут в папке с игрой после установки.

[RUS/ENG]Eador: Genesis / Эадор. Сотворение (1.05.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 494.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.05.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat