Постер Royal Envoy

Royal Envoy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Именем Короля

Royal Envoy - представляет собой сочетание логической игры с элементами стратегии тайм-менеджмента и, в определенной степени, аркады. Действие игры разворачивается на островном королевстве Айширшир, которое борется с многочисленными катастрофами. Обильные дожди привели к тому, что большинство жителей были лишены крыши над головой. В этой ситуации король решил отправить своего полномочного представителя позаботиться о реконструкции.


Игрок, который играет роль королевского посланника, имеет задачу восстановить города на 9 островах, каждый из которых имеет около 10 миссий. Условием их завершения является достижение поставленных целей - сбор необходимого количества сырья (дерева, золота или продуктов питания), строительство определенного количества зданий определенного типа, поиск скрытых сокровищ и т. д. Проект заключается в сборе необходимого количества сырья (дерева, золота или продуктов питания). Чтобы сделать это еще сложнее, вы должны иметь дело со всем в срок.


Игра состоит в основном из возведения зданий (всего их 20) и сбора сырья. Рабочая сила состоит из людей на островах, которые нуждаются в жилье и еде. Игрок должен продемонстрировать способность логически мыслить и правильно планировать действия с течением времени, а также значительную ловкость в направлении предметов на конкретные задания.


Royal Envoy отличается яркими цветами, двухмерным графическим дизайном и множеством юмористических акцентов в том, как представлены персонажи и игровой мир. Разработчики Playrix Entertainment также позаботились о ряде дополнительных материалов, включая привлекательные, анимированные заставки, обои на рабочем столе и аудиофайлы, извлеченные из саундтрека.

  • Кадры и скриншоты Royal Envoy
  • Кадры и скриншоты Royal Envoy
  • Кадры и скриншоты Royal Envoy
  • Кадры и скриншоты Royal Envoy
Если вы хотите скачать игру Royal Envoy (Именем Короля) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Royal Envoy. Collector's Edition / Именем Короля. Коллекционное издание
Пиратка
Размер: 154.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat