Постер Colony Wars

Colony Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

С 3095 года Земная Империя распространилась по всей вселенной, забирая то, что она хочет, и уничтожая остальное - все во имя поддержания жизни на Земле. Для Империи расширение имеет первостепенное значение, даже несмотря на голод, засуху и смерть. Лига Свободных Миров существует для того, чтобы оказывать сопротивление и надежду разграбленным отдаленным колониям. После ключевой победы показано, что флот Империи может пострадать, а ряды Лиги начинают расти.


Colony Wars - это игра про боевых истребителей, действие которой происходит в космосе. Вы, как игрок, присоединяетесь в качестве новобранца к флоту Лиги. Миссии происходят на разных истребителях, от первого лица из кабины или от третьего лица из-за вашего корабля. У кораблей есть отдельные счетчики для щитов и брони, и игрок должен переключаться между оружием, специально разработанным для повреждения каждого из них. Как правило, фиолетовые лазеры должны истощать щиты цели, а затем переключаться на красные лазеры, чтобы уничтожить их.


В игре представлены расширенные эффекты освещения и частиц для PlayStation, а также базовая симуляция ньютоновской физики. Подруливающие устройства активны только до тех пор, пока удерживается кнопка ускорения. Игрок может стрелять очередями из своих двигателей и дрейфовать, позволяя выполнять некоторые сложные маневры.


Кампания включает в себя ветвящиеся миссии и сюжетные линии, которые, в зависимости от ваших результатов в предыдущих операциях, приводят к пяти различным концовкам. В отличие от большинства игр этого жанра, уничтожение корабля игрока не влечет за собой немедленную потерю игры: пилот автоматически катапультируется на спасательной капсуле, но миссия помечается как проваленная, что потенциально может поставить игрока на путь проигрыша.

  • Кадры и скриншоты Colony Wars
  • Кадры и скриншоты Colony Wars
  • Кадры и скриншоты Colony Wars
  • Кадры и скриншоты Colony Wars
Если вы хотите скачать игру Colony Wars через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Colony Wars [SLUS-00543/00544] [Kudos] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 805.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-00543/SLUS-00544
Регион: NTSC

[RUS]Colony Wars Trilogy: Colony Wars [SLUS-00543/00554] [Vitan] [Full RUS] & Colony Wars - Vengeance [SLUS-00722] [ENG] & Colony Wars - Red Sun [SCES-01924] [FireCross] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat