Football Manager 2008 Poster

Football Manager 2008

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Футбольный менеджер возвращается перед Рождеством, наполненным новыми функциями для поклонников знаменитой серии Sports Interactive, чтобы насладиться их глазами. Football Manager 2008 выходит на PC / Mac этой осенью и предлагает футбольным болельщикам шанс заняться самой большой работой на земле; менеджер любимого футбольного клуба! Более крупный, более плавный и более глубокий, чем когда-либо, Football Manager 2008 упакован так много новизны, что он может потратить целую жизнь, чтобы открыть каждую новую функцию. Поэтому мы попросили Майлза Джейкобсона, директора студии SI Games, провести некоторые изменения, которые вы хотите услышать о большинстве.


Transfer Center - новый способ управления всеми текущими переводами и кредитными предложениями для вашего клуба, как входящими, так и исходящими, что упрощает сравнение ставок и их отклонение или принятие. Finance Revamp - Sports Interactive обновили финансовую зону Football Manager 2008, чтобы лучше отражать постоянно меняющийся современный футбольный мир. Более подробная информация также доступна менеджеру, в том числе, но не ограничиваясь ими: корпоративный доход от тура, новости о сезонных билетах, инвестиционные фонды, улучшенные спонсорские права, коллективные выигрышные бонусы и возможность перемещать средства из бюджета заработной платы и перевода бюджета (и наоборот) versa) в любой момент, чтобы помочь вам в поисках идеального отряда.


Международный менеджмент - международный игровой процесс управления был полностью обновлен для Football Manager 2008, включая, но не ограничиваясь, улучшения в средствах массовой информации, международные отставки, взаимодействие с игроками, международную разведку, улучшение выбора национального пула, выбор капитана и разделение международного и клубного духа для игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2008 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][Антология] Football Manager 2005-2010 (2004-2009)
RePack
Размер: 2.66 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG

Football Manager 2010

Football Manager 2009

Football Manager 2008

Football Manager 2007

Football Manager 2006

Football Manager 2005

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat