Airport Tycoon 3 Poster

Airport Tycoon 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вы начинаете с земельного участка. Оттуда вы создаете свой аэропорт, включая взлетно-посадочные полосы, терминалы, рестораны и даже розничные магазины. Вы стараетесь держать своих клиентов в безопасности и счастливее, сталкиваться с плохой погодой, проблемами с управлением воздушным движением и переполненными взлетно-посадочными полосами. Вы управляете практически всеми аспектами вашего бизнеса в аэропорту: включая создание контрактов на развлечения (казино, розничные магазины), проживание (гостиницы, рестораны) и даже автозаправочные станции.


В этой игре есть два основных режима игры, сценарий и новый аэропорт, а также учебный режим. Режим обучения, как следует из названия, - это режим, в котором вы познакомитесь с интерфейсом и динамикой игры. Как SimCity, вы начинаете, глядя на участок земли. Сообщение в нижней части экрана сообщает вам, что вам нужно построить, например, взлетно-посадочная полоса или контрольная башня. В меню слева есть кнопки для общественных услуг, авиационная поддержка, аэронавигация, хранилища, транспорт, экстренная помощь, внешние услуги и снос. Каждое из них открывает подменю, где расположены различные объекты. Например, взлетно-посадочная полоса находится под воздушной навигацией, где, когда огонь и полиция находятся в аварийной ситуации.


Когда вы будете готовы, вы можете вникать в режим сценария. Здесь вы начинаете в определенном городе, в стартовом году, игровом периоде (т. Е. 5 лет) установленной суммы денег и цели (т. Е. Получаете 4 рейсовых контракта). Затем вы строите прочь, держите клиентов счастливыми и старайтесь выполнить свою задачу, прежде чем исчерпать средства / время.


Новый режим аэропорта почти идентичен, только у вас нет заданной цели или ограничения по времени. Вы просто выбираете свой город, например, Каир, Россию, Атланту или Гавайи и строите. Разумеется, каждый город имеет разные параметры, такие как погода, население, площадь и размер аэропорта, а также количество международных и внутренних рейсов.

  • Кадры и скриншоты Airport Tycoon 3
  • Кадры и скриншоты Airport Tycoon 3
  • Кадры и скриншоты Airport Tycoon 3
  • Кадры и скриншоты Airport Tycoon 3
Если вы хотите скачать игру Airport Tycoon 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Airport Tycoon 3 / Воздушный порт 3 [RUS + ENG]
Пиратка
Размер: 289.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]AirPort Tycoon 3 / Воздушный порт 3 [RUS]
Пиратка
Размер: 510.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat