Постер Build-a-lot

Build-a-lot

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Построй-ка

Build-a-lot - это простая экономическая стратегия, в которой мы играем роль управляющего недвижимостью, умело управляя собственными земельными участками. Наша главная цель - превратить маленькую компанию в большую финансовую империю.


Во время игрового процесса, мы тратим время на проектирование, строительство, покупку, аренду и продажу земли, зданий и помещений. На начальном этапе игры диапазон наших возможностей в основном ограничен управлением зданиями и квартирами более низкого уровня, однако по ходу игры мы разблокируем более престижные постройки - жилые дома, поместья и даже роскошные дворцы.


В игре очень простые экономические зависимости. Мы должны умело регулировать цены аренды и продажи, а также последовательно оснащать объекты новыми компонентами. Последняя категория включает охранную сигнализацию, бассейны и спортивные залы. На уровень удовлетворенности будущих и нынешних жителей также может положительно повлиять строительство общественных зданий - школ, музеев или банков. Некоторые из этих конструкций открывают дополнительные опции. Например, бонус за создание магазина инструментов - это возможность дешево обучать рабочую силу.

  • Кадры и скриншоты Build-a-lot
  • Кадры и скриншоты Build-a-lot
  • Кадры и скриншоты Build-a-lot
  • Кадры и скриншоты Build-a-lot
Если вы хотите скачать игру Build-a-lot (Построй-ка) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Build-a-Lot Collection / Коллекция игр серии "Построй-ка" (2007-2009)
Лицензия
Размер: 645.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Build-a-Lot / Построй-ка
Build-a-Lot 2: Town of The Year / Построй-ка 2: Город Мечты
Build-a-Lot 3: Passport to Europe / Построй-ка 3: Евроремонт
Build-a-Lot 4: Power Source
Build-a-Lot 5: The Elizabethan Era
Monopoly: Build-a-Lot Edition

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat