Постер Meridian: Squad 22

Meridian: Squad 22

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Будучи продолжением Meridian: New World, выпущенного в 2014 году, Meridian: Squad 22 - это научно-фантастическая стратегия в реальном времени, опубликованная на ПК. Сюжет продолжает рассказ первой части. Первая попытка колонизации планеты Меридиан оказалась неудачной, и группа колонистов исчезла. Зная об этом, «Объединенная Земля» решила отправить туда группу спецназовцев, известную как Отряд 22. Ее цель - найти пропавших колонистов и благополучно доставить их домой.


Геймплейно Meridian: Squad 22 существенно не отличается от своего оригинала, выпущенного 2 года назад. Геймплей сочетает в себе классические элементы RTS с обширным сюжетом. Нелинейное действие продвигается диалогами между миссиями, выбором игрока и тактическими решениями.


Стратегический аспект концентрируется на сборе ресурсов, создании базы, учебных подразделений и борьбе с врагами. Сражения отличаются сложностью тактики, которая позволяет игроку использовать разные боевые стратегии - вы можете заботиться о каждом солдате или обращаться с ним как с пушечным мясом и преследовать цель независимо от цены. Название содержит множество гаджетов, которые влияют на возможности ваших отрядов. Существует также простая система развития, благодаря которой с прогрессом вы получаете набор лидерских навыков.


Графика в Meridian: Squad 22, снова запущенная на движке Unity, сохраняет уровень аналогичный оригинальной игре, и имеет почти идентичный, необычайно красочный стиль. Обычно для игр такого типа действие рассматривается с изометрической точки зрения. Различные сражения происходят на разных территориях (например, на суше или на море) и приправлены привлекательными спецэффектами. Тщательно продуманный саундтрек отмеченной наградами команды Hexany Audio также заслуживает признания.

  • Кадры и скриншоты Meridian: Squad 22
  • Кадры и скриншоты Meridian: Squad 22
  • Кадры и скриншоты Meridian: Squad 22
  • Кадры и скриншоты Meridian: Squad 22
Если вы хотите скачать игру Meridian: Squad 22 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Meridian: Squad 22
Лицензия (GOG)
Размер: 2.58 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat