Постер Micro Commandos

Micro Commandos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Микрокоммандос

Micro Commandos - это забавная стратегия в реальном времени. Великий президент Межгалактической военной комиссии ушел, и было решено, что его преемником будет представитель этого подразделения коммандос, которое покорит планету Земля. У игрока есть возможность возглавить армию одной из двух играбельных рас, то есть ящеров и Roughbacks, но в дополнение к ним есть также две другие расы Masoneries и Mindscreeds.


Вторжение начинается в подвале одного из человеческих домов, вторжение, которое должно быть отмечено, будет тяжелым переходом для каждого из захватчиков (космический незнакомец размером с карандаш). Инопланетяне должны выжить в агрессивной среде, научиться использовать энергию Земли и неизвестные объекты, а тем временем найти специальное оружие, которое является ключом к победе над Землей. Вся кампания состоит из двенадцати сценариев, происходящих в тринадцати разных странных местах. Мы будем находиться, среди прочего, в пиццерии, доме с привидениями, музее, кабаре или школе. На каждой карте мы должны построить небольшую оперативную базу, из которой мы будем проводить поисковые экспедиции и в которой мы будем защищаться от различных видов опасностей, угрожающих главным образом со стороны конкурирующих наций. Кампаниям предшествует четырехэтапное руководство для ознакомления с интерфейсом и основными тактиками. Micro Commandos обладает полной трехмерной, красочной графикой.

  • Кадры и скриншоты Micro Commandos
  • Кадры и скриншоты Micro Commandos
  • Кадры и скриншоты Micro Commandos
  • Кадры и скриншоты Micro Commandos
Если вы хотите скачать игру Micro Commandos (Микрокоммандос) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Micro Commandos / Микро Коммандос / Микрокоммандос
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 341.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция)
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat