Постер Submarine Titans

Submarine Titans

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Морские титаны

Submarine Titans - это стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит на будущей Земле, поверхность которой была разрушена кометой Кларка. Остатки человечества переместились к объектам на дне морей, но образовали две конкурирующие цивилизации - Белые Акулы, стремящиеся захватить власть силой, и Черную Осьминогу, технологически продвинутую, но более экологичную фракцию. Вскоре после этого они обнаружили в глубине инопланетную расу, известную только как Силиконы. Все три из упомянутых фракций имеют свою собственную одиночную кампанию по 10 миссий в каждой.


В игре представлено множество нововведений в жанре. Во-первых, есть пять различных высот, по которым могут двигаться подводные лодки, добавляя вертикальный размер к игровому процессу при использовании 2D движка. Сооружения построены на дне этих уровней, либо на самом дне моря, либо на больших каменных плитах. Для человеческих фракций структуры порождаются строительными подводными лодками и затем постепенно формируются независимо от этих единиц, в то время как Силикон использует капсулы, которые превращаются в любую структуру.


Среди широкого спектра стандартных и специализированных подводных лодок выделяются несколько типов: мародеры / рейдеры / узурпаторы могут захватывать вражеские подводные лодки и структуры (аналогично Star Trek: Armada), мстители могут отключать свои цели, а дредноуты запускают специальные капсулы, которые наносят урон целям от выше. Вражеские технологии могут быть захвачены взломом, что позволяет получить потенциально оптимальные комбинации подводных лодок. Подводные лодки, вооруженные торпедами или ионными снарядами, требуют специального здания, которое производит это оружие. Оборонительные сооружения имеют некоторые общие черты с этим, а также технологически продвинуты, некоторые обеспечивают защиту дружественных объектов в окружающей области или посылают разрушительные ультразвуковые импульсы врагам в их окрестностях. У каждой фракции также есть оружие массового уничтожения, похожее на супероружие Command & Conquer.


Человеческие фракции имеют доступ к четырем ресурсам: кислород, металл, кориум 276 и золото. Кислород необходим для правильного функционирования всех базовых активов (особенно скорости строительства), металл и Кориум 276 добываются из их соответствующих месторождений, а золото может быть извлечено из любой точки карты с различными показателями эффективности. Силиконы, с другой стороны, могут собирать только три ресурса: энергию, кориум 276 и кремний. Энергия собирается из металлических отложений и питает точки попадания дружественных объектов и щиты, в то время как кремний собирается из песка, а его экстракторы необходимо размещать на умеренном расстоянии друг от друга. Все эти ресурсы могут быть преобразованы в золото/энергию.


Сложные технологические деревья открываются в ходе исследований, открывая доступ к новым подводным лодкам, конструкциям и модернизациям.


Несмотря на наличие 2D-движка, вид карты можно поворачивать с шагом 45 и увеличивать и уменьшать. Помимо стандартных трех уровней искусственного интеллекта (ИИ), игроки могут изменять параметры ИИ в специальном приложении, которое входит в игру. Игра также поставляется с редактором карт и звуковым редактором. Карты могут также генерироваться случайным образом для стычек и многопользовательских матчей.

  • Кадры и скриншоты Submarine Titans
  • Кадры и скриншоты Submarine Titans
  • Кадры и скриншоты Submarine Titans
  • Кадры и скриншоты Submarine Titans
Если вы хотите скачать игру Submarine Titans (Морские титаны) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Submarine Titans / Морские Титаны [RUS] (1.1.0)
RePack
Размер: 413 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:

Запустить установщик
Выбрать папку для игры и компоненты
Установить, создать профиль
Если у вас Window XP - играть с ярлыка "Морские титаны"
Если у вас Window Vista или 7 - играть с ярлыка "Морские титаны (fixed)"

Если игра вылетает на старте - отключите ролики в настройках, спасибо Bink Video....
К сожалению запуск с (fixed)-ярлыка на время игры убивает explorer.exe в результате все гаджеты и папки придётся перезапустить, зато игра то работает

[RUS]Submarine Titans / Морские титаны [RUS / RUS] (1.0)
Лицензия (1С)
Размер: 735.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.


Для запуска на Windows 7 и выше скопируйте файлы d3drm.dll и W7Fix.bat в папку с игрой. Запускать игру при помощи W7Fix.bat. !

[ENG]Submarine Titans / Морские Титаны [ENG / ENG] (1.1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 557.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.0 (34428)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Русификатор - Скачать
От автора - "Собственно, на русском интерфейс, озвучка юнитов, брифинги (текст и зачитка), а также вступительное интро."

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 апреля 2022 16:33
    Сппасибо за возможность снова вернуться в юность!!! :)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat