Скачать торрент / Strategy / Real-Time / The Show: Победить значит выжить
Постер The Show: Победить значит выжить

The Show: Победить значит выжить

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Show - это расовая стратегия в реальном времени, в которой мы переезжаем в Калифорнию в конце 21 века и сразу узнаем, что там произошли серьезные изменения.


2097 год, и после долгой гражданской войны Калифорния, наконец, добилась своей воли и раскололась с США. Во времена правления диктатора и медиа-магната Лу Бакстера вновь образованный штат был объявлен Республикой Калифорния. Конечно, массы не очень счастливы жить в полицейском государстве, поэтому Лу изобретает телешоу «Шоу», в котором политические враги и диссиденты должны бороться «за свою свободу», как он это называет. На самом деле их просто убивают на глазах у камер. Как вы могли догадаться, демократический Восток не терпит этого и посылает майора Фрэнка Харриса, который проникает в шоу, чтобы разрушить его изнутри. Итак, вы берете под свой контроль Фрэнка Харриса и Team Outlaw и пробиваете свой путь к генератору, который питает остров, на котором происходит «Шоу».


На самом деле остров состоит из нескольких платформ высотой несколько километров и диаметром 500x500 метров, которые плавают перед побережьем Калифорнии. Верх платформы покрыт голо-излучателями, которые позволяют Лу создавать совершенно разные условия для каждого матча. Сами модули полые и содержат всех заключенных и оборудование. Это означает, что вам нужно построить несколько видов лифтов для пехоты и мехов, чтобы переместить эти подкрепления наверх и в ваш бой.


Ресурсы, необходимые для строительства новых зданий и набора новых юнитов, - это кредиты, энергия и каналы связи. Хотя вам нужно построить генераторы, чтобы получать энергию, и модернизировать лифт и штаб, чтобы увеличить количество доступных каналов связи, единственный способ получить кредиты - это захватить аванпосты на карте. Но победить их никак не получится. Все они связаны друг с другом, и вы можете захватывать только аванпосты, которые связаны с другим вашим аванпостом. Аванпосты также являются быстрым средством передвижения, так как вы можете отправить свои отряды на одну заставу, а затем приказать им выйти из другой, принадлежащей вам.


Вы сражаетесь не только на платформах, но и внутри них, потому что ваша цель - уничтожить их все. Часто вы получаете специальную миссию, в которой вам нужно взять группу пехоты, пока вы сражаетесь перед камерами, в самое сердце модуля и, например, получить устройство связи, чтобы вы могли общаться с кротом внутри "Шоу".

  • Кадры и скриншоты The Show: Победить значит выжить
  • Кадры и скриншоты The Show: Победить значит выжить
  • Кадры и скриншоты The Show: Победить значит выжить
  • Кадры и скриншоты The Show: Победить значит выжить
Если вы хотите скачать игру The Show: Победить значит выжить через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Show / The Show: Победить значит выжить (1.0)
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 2.55 GB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat