Казаки 3 Poster

Казаки 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cossacks 3

Cossacks 3 для ПК - историческая стратегическая игра в реальном времени, происходящая между 17 и 18 веками. Сама игра, это в значительной степени римейк Казаков 2001 года, первая игра в серии, которая была хорошо принята игроками и критиками, особенно в Восточной Европе. Действие игры разворачивается между 17 и 18 веками. На выбор предлагается двенадцать разных стран: Франция, Англия, Украина, Россия или Пруссия/Австрия. Каждая страна имеет уникальный набор зданий, подразделений и технологий, которые в общей сложности дают 70 видов войск для обучения, 100 изобретений для разработки и более 140 различных сооружений для возведения. Режим одиночной игры предлагает пять обширных кампаний, которые позволяют игрокам ознакомиться с наиболее важными событиями вышеупомянутого исторического периода. Кроме того, мы также можем выполнять отдельные миссии в режиме перестрелки, в котором мы можем настроить ряд параметров случайно сгенерированной карты.


Казаки 3 - это классическая стратегическая игра в реальном времени, поэтому основные задачи игрока включают сбор ресурсов, развитие базы и ее укреплений, а также обучение и командование военными. Одной из отличительных черт игры является возможность ведения великих армий - в одной битве могут участвовать до десяти тысяч юнитов. Что важно, игра предлагает уникальный ИИ - вместо того, чтобы просто обрабатывать целые отряды как отдельные юниты, как во многих играх жанра, мы можем давать команды каждому отдельному отряду на поле битвы. В то время как один или два солдата не могут выиграть битву, меньшие группы гораздо более эффективны в разведке и захвате вражеской артиллерии, рабочих или зданий. Более того, все солдаты характеризуются индивидуальными параметрами, такими как здоровье, боевой дух, боевая подготовка, опыт или усталость.


Сражения могут вестись как на суше, так и на море. Форма местности является важной переменной для каждого боя. Благодаря умелому использованию окружающей среды, даже меньшее или менее вооруженное подразделение может победить значительно более сильного противника. Например: горы и холмы обеспечивают отличное прикрытие от артиллерийского огня, в то время как размещение наших дальнобойных войск увеличивает их дальность. Кроме того, разработчики реализовали реалистичную физическую систему, которая отвечает за поведение пушечных ядер и стандартных пуль.

 

Если вы хотите скачать игру Казаки 3 (Cossacks 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cossacks 3 Digital Deluxe Edition / Казаки 3 (2.2.3.92.6008 + 7 DLC)
RePack (=nemos=)
Размер: 1.73 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.2.3.92.6008
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/Multi]Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.7.81.5673 + 7 DLC]
RePack (qoob)
Размер: 1.67 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.8.7.81.5673
  • Интерфейс: RUS/Multi

Список дополнений:
Cossacks 3: Days of Brilliance
Cossacks 3: Rise to Glory
Cossacks 3: Guardians of the Highlands
Cossacks 3: Path to Grandeur
Cossacks 3: Christmas Gift
Cossacks 3: Summer Fair
Cossacks 3: The Golden Age

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 апреля 2020 19:52
    Для любителей жанра и самих Cossacks как классики, самое то.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat