Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Nobunaga's Ambition: Rise to Power
Постер Nobunaga's Ambition: Rise to Power

Nobunaga's Ambition: Rise to Power

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nobunaga no Yabou: Tenka Sousei (JP)

Nobunaga's Ambition: Rise to Power - сложная историческая стратегия в реальном времени. Эта игра также является следующим выпуском саги Nobunaga's Ambition, начатой в 1983 году. В прошлом в этой серии, помимо прочего, уже упоминались продукты MMO. Подготовкой Rise to Power занимается японская компания Koei, в основном известная по таким сериалам, как Kessen или Dynasty Warriors.


События, представленные в игре, происходят в феодальной Японии шестнадцатого века. Это период, обычно называемый Сэнгоку Дзидай, когда отдельные правители яростно сражались друг с другом. У игрока есть возможность сыграть таким персонажем. Интересно, что Нобунага Ода, фигурирующий в названии игры, является одним из игровых правителей. Имея в виду покупателей Rise to Power, были подготовлены семь основных сценариев, которые, среди прочего, относятся к событиям, которые привели к смерти Нобунаги. Каждый сценарий характеризуется нелинейным ходом игры, что позволяет вам начать игру в одной из более чем 300 доступных точек.


Настоящее веселье происходит на двух разных экранах. Главный экран предлагает вид на замок и прилегающие территории. Помимо прочего, игрок может создавать альянсы или развивать местную инфраструктуру. В последнем случае упоминается, среди прочего, возможность строительства лагерей для воинов или тех, кто вносит свой вклад в дальнейшее развитие рынков. Все изменения выполняются в режиме реального времени, и их последствия видны на фоне города.


Второй экран - прямое поле боя. Это могут быть как стандартные сражения, так и требующие более тщательной подготовки к осаде замков. Что отличает Rise to Power от предыдущих игр этого цикла, так это то, что на этот раз битвы проходят в полном 3D. Игрок может наблюдать как тщательно смоделированные ландшафты, так и детально анимированных воинов. Производитель не предвидел никаких многопользовательских режимов, потому что Rise to Power создавалась исключительно с учетом вкусов одиночного игрока.

  • Кадры и скриншоты Nobunaga's Ambition: Rise to Power
  • Кадры и скриншоты Nobunaga's Ambition: Rise to Power
  • Кадры и скриншоты Nobunaga's Ambition: Rise to Power
  • Кадры и скриншоты Nobunaga's Ambition: Rise to Power
Если вы хотите скачать игру Nobunaga's Ambition: Rise to Power (Nobunaga no Yabou: Tenka Sousei (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Nobunaga's Ambition: Rise to Power [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 688.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гарай(гость)
    2 мая 2023 21:39
    Вроде игра вышла в 2004-м. Русский перевод как всегда кривой, но играбельный

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat