Постер Medieval: Total War

Medieval: Total War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение популярной стратегической игры, выпущенной Creative Assembly в 2000 году. Средневековая: Total War приносит нас с Дальнего Востока на более привычную обстановку средневековой Европы, где нам нужно взять под контроль одну из двенадцати самых могущественных стран этого время. Как и его предшественник, игра соединяет военные элементы с торговлей, дипломатией и управлением ресурсами. Часть управления королевством разыгрывается в пошаговой системе, в которой мы расширяем нашу империю, строим замки, создаем союзы, устанавливаем торговые пути, открываем новые технологии и развиваем наши военные. Бои проходят в режиме реального времени, в полностью трехмерной среде, в которой участвуют до 10 тысяч военнослужащих. Кампании, доступные в игре, основаны на исторических событиях и разделены на три части, которые происходят в раннем, высоком и позднем средневековье.


Мы можем контролировать одну из двенадцати самых могущественных стран в средневековой Европе. Игра соединяет военные элементы с торговлей, дипломатией и управлением ресурсами. Подготовлено около 100 различных типов войск, оснащенных подлинным оружием эпохи (среди прочего, луками, мушкетами, пушками или катапультами). Подобно Shogun: Total War, игровой процесс был разделен на две части, то есть часть битвы и часть управления королевством, где мы управляем всем королевством. Бои происходят в реальном времени, в полной 3D-среде (пустыни, леса, равнины, горы и т. д.). В игре используется улучшенный движок Shogun: Total War, в результате чего поля битвы в четыре раза больше, чем у Shogun, и до 10 тысяч единиц, участвующих в встречах. Часть управления королевством разыгрывается в пошаговом режиме. Здесь игроки могут строить свою собственную империю, создавать стратегические альянсы, устанавливать торговые маршруты, открывать новые технологии, строить замки или создавать наземные или военно-морские силы.


Кампании основаны на исторических событиях, таких как Крестовые походы, монгольское нашествие или Столетняя война. Они были разделены на три части: события раннего, высокого и позднего средневековья. Во время наших кампаний и путешествий мы встретим знаменитых персонажей из истории, включая Джоанну д'Арк, Ричарда Львиное Сердце, Эд Сид и Уильяма Уоллеса. Разработчики применили серьезные улучшения к A.I. - теперь психическое состояние (разрушения, героизм и т. Д.) Подразделений регулируется трехступенчатой системой, моделирующей поведение воинских формирований на уровне армии, подразделения и отдельности. Разумеется, командные навыки компьютерных оппонентов были улучшены, они быстрее реагируют на ситуацию на поле боя и могут использовать очень утонченную тактику. Средневековая: Total War для ПК / Windows предлагает однопользовательские и многопользовательские режимы.


Многопользовательские режимы используют специальные карты, которые могут быть фоном для многих интересных режимов (среди прочих, «Король горы», «Осада и убийца»). В игре есть редактор карт.

 

Если вы хотите скачать игру Medieval: Total War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Medieval: Total War
RePack
Размер: 432.31 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (LOADER)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat