Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Age of Empires: Definitive Edition
Постер Age of Empires: Definitive Edition

Age of Empires: Definitive Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Обновленная версия игры Age of Empires скачать торрент, это стратегическая игра в режиме реального времени, которая дебютировала в 1997 году. Microsoft, ответственная за новую версию, сосредоточилась не только на улучшении графики, так что теперь они поддерживают разрешение 4K, но при записи новой версии симфонического саундтрека. Название содержит содержание базовой версии оригинальной игры и дополнения к расширению Rise of Rome. Сценарии singleplayer были расширены новыми функциями повествования. В Age of Empires: Definitive Edition ,что вы можете скачать торрент, игрок ведет цивилизации из разных районов мира на войну. Геймплей сосредоточен на расширении базы, получении ресурсов, наборе армии и участии в динамичных сражениях. Модернизированный интерфейс упрощает управление полем битвы. В дополнение к однопользовательским режимам, название предлагает многопользовательский режим на основе Xbox Live.

 

Age of Empires: Definitive Edition скачать торрен бесплатно на пк вы можете с нашего сайта, игра использует известную и любимую механику жанра RTS. Название фокусируется на расширении базы, найме армии и участии в динамичных сражениях. Новая версия включает в себя множество технических усовершенствований и модернизированный интерфейс, который упрощает управление предметами. Игра проходит в древние времена, позволяя игроку контролировать цивилизации со всего мира и эпохи. Среди воспроизводимых цивилизаций есть: ассирийцы, вавилоняне, хосоны, египтяне, греки, хетты, минойцы, персы, финикийцы, Шан, шумеры, ямато, карфагеняне, македонцы, латыши и римляне.

 

В дополнение к однопользовательским историческим кампаниям Age of Empires: Definite Edition для ПК / Windows предлагает многопользовательский режим на основе Xbox Live с достижениями. Также можно играть в игру в классическом режиме, что позволяет игроку играть классическую версию игры с 1997 года.

  • Кадры и скриншоты Age of Empires: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Age of Empires: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Age of Empires: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Age of Empires: Definitive Edition
Если вы хотите скачать игру Age of Empires: Definitive Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Age of Empires: Definitive Edition (Build 27805)
Пиратка (Scene)
Размер: 13.62 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 27805
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat