Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Age of Darkness: Final Stand
Постер Age of Darkness: Final Stand

Age of Darkness: Final Stand

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Ожидается

Age of Darkness: Final Stand - это стратегия в реальном времени, созданная австралийской студией PlaySide. Игра переносит нас в фэнтези страну, которую медленно поглощает тьма. Мы должны бороться с этим, чтобы спасти человечество. Игра во многом основана на предположениях классических стратегий в реальном времени - мы строим поселение, тренируем юниты, а ночью сражаемся с ордами врагов, которые хотят уничтожить наши усилия. По игровому процессу игра напоминает такие постановки, как They Are Billions и Age of Empires.


Игра переносит нас в страну фантазий, где царит тьма. Он проявляется в виде тумана, который постепенно поглощает весь мир. В нем рождаются Кошмары, монстры с единственной целью - уничтожить человечество. Наша задача - привести выживших к победе над разрушительной силой.


Age of Darkness: Final Stand - это, по сути, традиционная стратегия в реальном времени с построением базы и обучением юнитов - в этом она напоминает игры из серии Age of Empires. Однако каждую ночь нам приходится отражать атаки врагов, в этом смысле название можно сравнить с They Are Billions.


Игра выделяется своей системой дня и ночи. Каждое утро мы выбираем одно из трех случайных благословений, кроме того, у нас есть возможность расширить поселение и обучить больше юнитов. Однако с заходом солнца на нас наложено проклятие, и орда монстров атакует деревню.


Кошмары рождаются в тумане войны. В Age of Darkness он не только покрывает карту, но и является нашим врагом. Солдаты, которые слишком близко подходят к нему, теряют боевой дух и даже жизнь. Единственная эффективная защита от этой силы - свет.


Чтобы уравновесить шансы, на нашей стороне есть герои, которых можно улучшать. К сожалению, у сил хаоса тоже есть свои чемпионы, за убийство которых мы получаем ценные ресурсы.

  • Кадры и скриншоты Age of Darkness: Final Stand
  • Кадры и скриншоты Age of Darkness: Final Stand
  • Кадры и скриншоты Age of Darkness: Final Stand
  • Кадры и скриншоты Age of Darkness: Final Stand
Если вы хотите скачать игру Age of Darkness: Final Stand через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Age of Darkness: Final Stand
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat