Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
Постер Thousand Land

Thousand Land

  • Платформа: Xbox
  • Дата выхода: 20 мар. 2003
  • Жанр: Strategy, Real-Time
  • Тип издания: Пиратка

Thousand Land - это стратегическая игра в реальном времени. Происходя в абстрактных мирах, называемых «геосланцами», два противника сражаются друг с другом, используя небольшие подразделения в форме желудей, называемые APO, которые появляются из древовидного объекта, называемого ядром. Юниты управляются косвенно, и цель каждой битвы - уничтожить ядро ​​врага.


Каждый матч состоит из двух фаз: фазы строительства и фазы битвы. На этапе строительства игрок может переделывать свой гео-шифр, поднимая и опуская землю (аналогично Populous), а также поручать APO строить объекты, такие как барьеры, защитное оружие, ловушки и многое другое. Энергия и время строительства ограничены.


В фазе боя APO могут действовать как в атаке, так и в обороне, могут быть подняты и сброшены в другом месте или заманиваются в определенную точку с помощью света, но в остальном действуют полностью самостоятельно. Помимо APO, есть также гигантские существа, называемые TELA, которых можно вызывать и действовать как мощные наступательные юниты.


Географический план игрока переносится из битвы в битву. Победа дает игроку валюту, которую можно использовать для покупки новых деталей для размещения на геополосе на этапе строительства, а также новых и более мощных TELA для вызова в битве. Также есть возможность сделать ставку на исход матча за дополнительные деньги. Игра включает в себя тысячу противников, с которыми нужно сражаться, организованных в уровни, названные в честь шахматных фигур (от пешки до короля) с конечной целью достичь уровня короля и победить оппонента с самым высоким рейтингом. В игре также разрешены онлайн-сражения через Xbox Live.

  • Кадры и скриншоты Thousand Land
  • Кадры и скриншоты Thousand Land
  • Кадры и скриншоты Thousand Land
  • Кадры и скриншоты Thousand Land

Если вы хотите скачать игру Thousand Land через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.

[ENG/JAP]HDD ready [JAP/ENG] [NTSC-J/PAL-E]
Пиратка
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/JAP
Похожие:

Добавить комментарий:

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat