Постер Men of War II

Men of War II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Men of War II - это вторая часть серии игр World War II RTS, выпущенная в 2007 году. Она была разработана студией Best Way (чье портфолио включает в себя связанные с жанром Soldiers: Heroes of World War II и дополнения к первой части сериал) и опубликован 1С Entertainment, компанией, ответственной за бренд.


События Men of War II происходят во время Второй мировой войны. Игра предлагает две сюжетные кампании. В первом из них мы берем на себя командование союзниками и сражаемся на западном фронте, а второй позволяет нам взять на себя командование Красной армией и бросить вызов Третьему рейху на восточном фронте.


В Men of War II мы наблюдаем за действием сверху вниз. Мы отдаем приказы пехоте и технике, а также военно-воздушным силам. Всего в игре реализовано 45 батальонов и более 300 различных машин. Каждый отряд имеет уникальную специализацию и индивидуальный набор сильных и слабых сторон, которые при умелом использовании являются ключом к успеху.


Схватки, в которых мы участвуем, происходят в самых разных сценах. Поля сражений варьируются от заснеженных русских холмов до европейских деревень и разрушенных городов. Чтобы быть успешным, к каждой битве нужно относиться индивидуально, разрабатывая отдельную тактику для своих нужд. Мы должны учитывать не только количество и возможности наших подчиненных, но также местность и здания (а также мосты, реки или даже леса, которые позволяют нам готовить засады). Стоит помнить, что каждое здание здесь можно сравнять с землей. Это правда, что таким образом мы можем лишить врага укрытия, но и наших подчиненных можно в любой момент похоронить под грудой обломков.


По сравнению с первой частью серии, эта игра выделяется гораздо более продвинутым ИИ. Кроме того, в игре была реализована так называемая Линия фронта, которая делит поле боя на две части. Курс линии определяется действиями пехоты и важен, потому что некоторые операции могут выполняться только на вашей стороне. Кроме того, благодаря Direct Vision игра позволяет нам напрямую управлять выбранным юнитом и наблюдать за действиями в TPP или FPP. Как солдат, мы можем вести перестрелки или даже ездить на танке по полю боя, управляя им самостоятельно.


Помимо двух одиночных кампаний, Men of War II предлагает динамичные стычки и расширенный многопользовательский режим с кооперативным модулем и вариантами соревновательного геймплея. Игра также включает в себя множество инструментов для моддинга и редактор уровней.


Men of War II отличается высококачественной графикой. Особенно впечатляют эффектные взрывы и реалистичное разрушение окружающей среды. Кроме того, все блоки были разработаны с вниманием к деталям. Аудиослой представляет собой столь же высокий уровень.

  • Кадры и скриншоты Men of War II
  • Кадры и скриншоты Men of War II
  • Кадры и скриншоты Men of War II
  • Кадры и скриншоты Men of War II
Если вы хотите скачать игру Men of War II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Men of War II
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 ноября 2023 13:22
    екпартап

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat