Постер Last Train Home

Last Train Home

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Last Train Home - это стратегическая игра в реальном времени (RTS), основанная на реальных событиях с элементами выживания. Она была разработана чешской студией Ashborne Games - соавторами игры Comanche от 2021 года - и издана THQ Nordic.


Действие Last Train Home происходит во время гражданской войны в России - вооруженного конфликта, имевшего место в 1917-1922 годах, между Красной (коммунисты/большевики) и Белой (царисты, стремившиеся вернуть царя к власти) армиями. Главные герои - солдаты Чехословацкого легиона - реального военного формирования, созданного во время Первой мировой войны из чешских и словацких пленных и дезертиров, ранее сражавшихся в австро-венгерской армии.


Это подразделение оказалось по ту сторону конфликта. Наша задача - помочь им вернуться на родину на борту титулованного последнего поезда. Бронепоезд служит средством передвижения по сибирской пустыне - хотя и едва защищает солдат от холода - и оружием против обеих армий.


Эвакуация из России требует множества различных остановок по пути - чтобы пополнить запасы продовольствия, медикаментов или починить неисправный поезд. Во время этих остановок Last Train Home играет как RTS. Игра предлагает несколько сложных миссий, в которых мы должны достичь заранее поставленных целей, выбирая собственную стратегию.


Их сложность зависит от множества различных факторов. Одним из таких факторов является боевой потенциал наших солдат - например, они менее эффективны, когда голодны. Важную роль играет и выбранная тактика. Некоторые миссии можно пройти тихо, что снижает вероятность потери людей. Однако не каждый солдат подходит для скрытности, поэтому мы должны обращать внимание на его особенности.


Смерть товарищей по отряду и сложный моральный выбор влекут за собой последствия, влияющие на игровой процесс. Например, мы можем решить судьбу нескольких невинных мирных жителей, взяв их с собой или оставив позади. Если мы возьмем их с собой, у нас будет больше ртов для пропитания. Если мы оставим их позади, моральный дух наших солдат упадет из-за чувства вины.


Титулованный поезд служит своего рода операционной базой. Между миссиями мы можем ремонтировать его и модифицировать, назначая солдат на определенные задания - например, уход за ранеными, - чтобы обеспечить нашему отряду наилучшие условия жизни. Здесь же мы можем улучшать наш отряд - награждать солдат и обучать их, наделяя новыми навыками (например, охотой или знанием трав) и давая им лучшее снаряжение.


На каждом этапе нашего путешествия мы узнаем историю наших солдат. Их опыт влияет на такие вещи, как то, насколько легко солдат впадает в депрессию или как они оценивают наш выбор. В Last Train Home, однако, есть настройки, позволяющие ограничить эти эффекты, для игроков, которые предпочитают наслаждаться историей, а не испытывать трудности.

  • Кадры и скриншоты Last Train Home
  • Кадры и скриншоты Last Train Home
  • Кадры и скриншоты Last Train Home
  • Кадры и скриншоты Last Train Home
Если вы хотите скачать игру Last Train Home через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Last Train Home (Build 12780446)
Пиратка (Portable)
Размер: 19.5 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX-RUNE Steam emu.)
  • Версия игры: Build 12780446
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Train.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ыаф 35фы(гость)
    4 декабря 2023 16:46
    Уровень лживой пропаганды и лицемерия сюжета конечно поражает. Мало того что чехословаки оказались белыми и пушистыми, ни разу не запачканными в крови мирного населения(в реальности у них были руки по локоть в крови), так ещё большевики тут половину населения расстреляли ради прикола, а вторую взяли в заложники.
    Ну такое.
    1. Ян(гость)
      26 декабря 2023 12:05
      Ленин сам приказывал брать заложников для борьбы с контрреволюцией, почитайте его сочинения.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat