Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Rivals
Command & Conquer: Rivals Poster

Command & Conquer: Rivals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Command & Conquer: Rivals - новая игра, которая спустя почти семь лет после выпуска последней версии Tiberium Alliances, вернулась в классический тип стратегии Real Time Strategy. Новая часть, озаглавленная «Rivals», является первой игрой в истории бренда, ориентированной на мобильные устройства (с операционной системой Android или iOS), и фокусируется на столкновениях двух соперничающих игроков.


Механика
В Rivals игроки берут на себя командующих двух фракций, известных любителям сериала - Global Defensive Initiative и Brotherhood of Nod. Каждый из лидеров (их фракции имеют по три из них) имеет свои особые навыки - можно создать башенки, наполнить врагов градом пуль, а другой может вызвать дополнительные войска для помощи. Выбрав командующего, вы должны выбрать шесть единиц для отправки на поле битвы. Они были разделены на ножные, наземные и воздушные транспортные средства, а также специализированные технологические отделы.


Затем игроков бросают в гексагональную карту, на которой расположена ядерная боеголовка. Цель всего интересного - взять под контроль его так долго, что индикатор будет заряжен, позволяя снаряду отправляться на базу противника. Чтобы сделать это, вы должны сознательно строить больше зданий и управлять своими филиалами и иметь в виду поставку материала тибериума, который позволяет вам покупать больше единиц и расширять вашу инфраструктуру. Прежде всего, однако, вам приходится иметь дело с указанными секторами и держать их достаточно долго, чтобы позволить запуск ракеты. Два удара на базу противника дают победу.


Игровые режимы
Command & Conquer: Rivals - это игра, разработанная исключительно для многопользовательских игр и, как таковая, не имеет режима одиночной кампании. Все поединки ведут между двумя конкурирующими людьми.


Технические вопросы
Command & Conquer: у конкурентов гораздо более красочный графический дизайн, чем предыдущие серии, благодаря чему игра прозрачна на небольших экранах мобильных устройств.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Rivals через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Command & Conquer Rivals
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 мая 2020 15:45
    хочу скачать игру если можно
    1. Гость Анна(гость)
      25 февраля 2022 18:46
      Можно

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat