Age of Empires Online Poster

Age of Empires Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Age of Empires Online принимает классический игровой процесс Age of Empires в режиме реального времени и помещает его в онлайн-структуру, основанную на поиске матчей с игроками. Как и в предыдущих играх в серии, большинство миссий просят вас создать экономику, затем армию, а затем раздавить всех тех, кто против вас, со случайными более необычными миссиями. Различия возникают между миссиями; ваша столица позволяет снаряжать ваших солдат, разблокировать технологии, предметы ремесла и т. д. Предметы, найденные в миссиях, купленные или изготовленные, дают преимущества на уровне единицы. Например, медный меч может дать 3% урона за бонус к Hoplites. Технологии разблокируются с использованием технологических точек, которые приобретаются путем получения уровней. В миссии можно исследовать только разблокированные технологии. Доступны как сюжетные миссии, так и боковые миссии, причем некоторые миссии повторяются, чтобы получить больше XP, предметов и золота.


Во время освобождения доступны греческие и египетские цивилизации, пообещав больше цивилизаций. Каждая цивилизация имеет уникальное искусство, единицы и сюжетные линии. Age of Empires Online - это игра, свободная от игры, но каждая цивилизация может быть модернизирована путем оплаты реальных денег. Обновление позволит разблокировать высококачественные элементы, единицы и способности. Другие обновления включают квест-пакеты и косметические предметы.

  • Кадры и скриншоты Age of Empires Online
  • Кадры и скриншоты Age of Empires Online
  • Кадры и скриншоты Age of Empires Online
  • Кадры и скриншоты Age of Empires Online
Если вы хотите скачать игру Age of Empires Online через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Age of Empires Online
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat