Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Age of Sail 2: Privateer's Bounty
Age of Sail 2: Privateer's Bounty Poster

Age of Sail 2: Privateer's Bounty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Век парусников 2: Рыцари морей

Век парусников 2: Рыцари морей - вторая игра из серии Age of Sail. То, что начало жизнь как расширение, вскоре стало вторым изданием игры с множеством исправлений ошибок и включенными новыми функциями. Улучшения от первоначального Age of Sail II включают новую пиратскую кампанию, множество дополнительных миссий и новых подразделений; подводная лодка, подводная лодка, воздушный шар, пожарный корабль и корабль с бомбой.


Сама игра идентична по своей природе предыдущей Эпохе Паруса II, предпосылкой которой была военная война 18-го и 19-го веков. Включаются разнообразные битвы, как исторические, так и вымышленные, а также режим кампании, в котором представлены несколько разных стран и фракций морского флота; Англии, Франции, американских революционеров и пиратов. Цели могут сильно различаться и могут включать в себя правонарушение или защиту целей на суше или на море, а различные типы единиц снабжены различными уровнями огневой мощи, брони, скорости и маневренности.


Сам игровой процесс достигается на вращающейся и масштабируемой изометрической карте с несколькими элементами управления судами и индикаторами состояния поверх графики. В дополнение к однопользовательским режимам, игра также включает многопользовательскую поддержку TCP / IP для до 16 игроков, каждая со своим историческим портретом и флагом. В игру также входит редактор сценариев для создания и разработки ваших собственных миссий и распространения их среди других.

  • Кадры и скриншоты Age of Sail 2: Privateer's Bounty
  • Кадры и скриншоты Age of Sail 2: Privateer's Bounty
  • Кадры и скриншоты Age of Sail 2: Privateer's Bounty
  • Кадры и скриншоты Age of Sail 2: Privateer's Bounty
Если вы хотите скачать игру Age of Sail 2: Privateer's Bounty (Век парусников 2: Рыцари морей) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Age of Sail 2 + Age of Sail 2: Privateer's Bounty / Век парусников 2 + Век парусников 2: Рыцари морей [Акелла] [Rip]
Лицензия
Размер: 583.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция образа)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS

Описание установки и запуска:
1. Смонтировать файл образ с помощью программы-эмулятора cd/dvd привода
2. Установить игру
3. Применить патч
7. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Тимофей(гость)
    28 апреля 2023 16:20
    нету Пиров пожалуйста встаньте
    1. Тимофей(гость)
      28 апреля 2023 16:21
      всё, есть!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat