Постер Anno 2070

Anno 2070

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Anno 2070 - это пятая часть одной из самых популярных экономических игр, доступных на рынке. Игра появилась благодаря разработчикам Sunflowers Studio, которая создала первые две части. Та же команда также разработала Anno 2070, хотя на этот раз им помогали люди из Blue Byte, создатели серии The Settlers.


Действие переносит вас в ближайшее будущее. К 2070 году изменения климата приведут к резкому подъему уровня моря, что приведет к действительно библейскому потопу для человечества. В таких обстоятельствах люди решили использовать проверенные методы, и так же, как Ной, они построили Арки, чтобы обеспечить выживание нашего вида и помочь ему восстановить свою прежнюю силу на участках земли, все еще находящихся над поверхностью воды.


Игровой процесс основан в основном на механизмах, хорошо известных фанатам серии, которые, однако, были обогащены целым рядом новых функций. Впервые в истории серии вы сможете управлять тремя фракциями - Tycoons, Echoes и Tech. Первые полагаются на промышленность и агрессивную экспансию. Они не могли заботиться об окружающей среде, а их приоритетом является получение высокой прибыли и быстрый сбор ресурсов. Вторая фракция предпочитает более медленное промышленное развитие и фокусируется на возобновляемых источниках энергии, таким образом, оставляя природную среду почти нетронутой. Последний ориентирован на новые технологии и проводит исследования практически во всех возможных сферах жизни. Они опираются на многочисленные лаборатории и исследовательские центры, построенные на морском дне. Интересно, что эти фракции не противостоят друг другу, и игра не заставляет вас встать на сторону только одного из них. Вместо этого они просто служат путями развития, которые вы можете свободно использовать и комбинировать для достижения своих целей. Все фракции имеют разные структуры, технологии и уникальные потребности своих людей.

  • Кадры и скриншоты Anno 2070
  • Кадры и скриншоты Anno 2070
  • Кадры и скриншоты Anno 2070
  • Кадры и скриншоты Anno 2070
Если вы хотите скачать игру Anno 2070 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Anno 2070: Complete Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.04 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 2.0.7780
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLCs:
Deep Ocean
The E.V.E. Package
The Nordamark Line Package
The Central Statistical Package
The Crisis Response Package
The Distrust Series Package
The Silent Running Packag
The Development Package
The Eden Series Package
The Keeper Package


Выключайте антивирусы, блокируйте игре доступ в интернет и не давайте обновляться.
Для входа используйте логин "RELOADED" и пароль "1".

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat