Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Battlestations: Pacific
Постер Battlestations: Pacific

Battlestations: Pacific

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlestations: Pacific обеспечивает интенсивные, насыщенные действиями бои и стратегические войны в необычайном масштабе и включает в себя две совершенно разные одиночные кампании. Играя за американцев, игра рассказывает о том, где остановилась игра Battlestations: Midway, и позволяет игрокам пробиться из Битвы за Мидуэй на Окинаву, пытаясь обеспечить мир в Тихом океане. Однако, играя за японцев, игроки берут под свой контроль Имперский японский флот и имеют уникальный шанс сражаться в Перл-Харборе, прежде чем пытаться изменить ход истории и получить полный контроль над Тихим океаном.


Battlestations: Pacific предлагает уникальное сочетание экшена и стратегии, так как игроки должны тщательно планировать свои действия на огромных аренах открытого мира, а затем сражаться в воздухе, над морем и под водой, когда они получают прямой контроль над своими подразделениями и атакуют в бою. Объединяйте свои силы с друзьями онлайн или играйте в одиночку против компьютерных противников в совершенно новом режиме Skirmish или сражайтесь друг с другом в одном из пяти новых, инновационных многопользовательских режимов.


Однопользовательские кампании в США и Японии на Battlestations: Pacific включают более 28 сюжетных миссий, удваивающих размер карты предыдущей игры, и 21 новых юнитов, включая камикадзе и другие самолеты и юниты Второй мировой войны. Игроки теперь могут открыть другую точку зрения на войну, получив прямой контроль над печально известной охой и другими японскими авиационными частями, сражавшимися над Тихим океаном во время Второй мировой войны.

  • Кадры и скриншоты Battlestations: Pacific
  • Кадры и скриншоты Battlestations: Pacific
  • Кадры и скриншоты Battlestations: Pacific
  • Кадры и скриншоты Battlestations: Pacific
Если вы хотите скачать игру Battlestations: Pacific через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Battlestations: Pacific (1.0)
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 6.26 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat