Постер Clockwork Empires

Clockwork Empires

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Clockwork Empires - это стратегическая игра-симулятор в реальном времени для ПК, разработанная компанией Gaslamp Games, создателем Dungeons of Dredmor.


Игроки берут на себя роль гордых граждан Британской империи, а их задача - колонизировать новые земли. Действие происходит в 19 веке, но видение, представленное разработчиками, во многом отличается от того, что мы знаем из учебников истории. Создатели черпали вдохновение в старых неточных картах, где моря украшали рисунки монстров. Расширяя свое влияние, мы используем технологически продвинутые машины с паровыми двигателями. Нас также прерывают от работы, среди прочего, странные инопланетные расы, злые культисты и кровожадные монстры.


Основная игровая механика Clockwork Empires напоминает такие игры как The Settlers и Anno. Геймплей в основном включает в себя расширение городов и управление ими. В то же время игра дает нам больше свободы выбора, чем стандартные игры этого жанра. Мы не найдем никаких готовых зданий, которые можно просто разместить на карте - вместо этого каждая структура строится в несколько этапов. Сами игроки должны выбрать чертежи и сырье, которые будут использоваться, а также форму объекта, внешний вид которого может быть дополнительно изменен. Эта система является одновременно удобной и очень мощной, что позволяет нам проектировать причудливые сооружения, такие как гигантские фабрики или многоэтажные дворцы. Все эти функции не только дают нам большую свободу творчества, но и предотвращают ситуации, известные в других постановках такого рода, когда карты заполнены идентичными зданиями в конце игры.


Помимо строительства обычных конструкций, мы также занимаемся более крупными проектами. В Clockwork Empires для ПК такие начинания требуют участия игроков и часто представляют серьезную опасность для всего населения. Хотя расширение городов остается в основе, в игре не хватает боевых элементов - виртуальный мир населен различными монстрами, культистами и пиратами, и игроки должны быть в состоянии справиться с этими угрозами.


Жители нашего мегаполиса имеют свои особенности и в значительной степени независимы. Их амбиции доставят нам много хлопот. Например, если мы оставим научную команду без присмотра, вполне вероятно, что они в конце концов попытаются вызвать древних богов из других измерений в какой-то момент. Или охотники на китов зайдут слишком далеко и, в результате, столкнутся, например, с племенем людей-рыб или с самим Моби Диком. Разработчики также представили другие оригинальные идеи. Во время игры мы должны использовать вулканы в качестве источников энергии, строить энергетические пушки, отражать атаки бешеных барсуков и справляться с городскими пижонами, которые суют их носы в нашем бизнесе.


Игра предназначена для того, чтобы игроки наслаждались даже неудачами. В Clockwork Empires для ПК наша колония всегда находится в серьезной опасности. В любой момент все население может быть уничтожено в результате эпидемии, неудавшегося научного эксперимента, горной катастрофы, безумия жителей или приведения древнего бога в наше измерение. Все вышеперечисленное контролируется динамичной системой - игровой мир живет своей жизнью и постоянно предоставляет новые впечатления и испытания.

  • Кадры и скриншоты Clockwork Empires
  • Кадры и скриншоты Clockwork Empires
  • Кадры и скриншоты Clockwork Empires
  • Кадры и скриншоты Clockwork Empires
Если вы хотите скачать игру Clockwork Empires через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Clockwork Empires
Пиратка (Scene)
Размер: 1008.5 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (1008.5 MB)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat