Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Stronghold 3: Gold Edition
Stronghold 3: Gold Edition Poster

Stronghold 3: Gold Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск серии игр для бестселлеров, представленный в 2001 году. После предыдущих выпусков, которые экспериментировали с игровой механикой, разработчики студии Firefly решили вернуться к корням. Поэтому задачей игрока является развитие средневековой деревни, а также титульной крепости и системы укреплений, обеспечивающих безопасность ее жителей. Следуя формуле предыдущей игры, игровой процесс был разделен на военные и экономические части. Мы можем сосредоточиться на экономическом аспекте, обеспечивая постоянный запас необходимого сырья, обеспечивая рабочие места для наших субъектов в процессе. Мы также можем сосредоточиться на военном аспекте, расширять армию и участвовать в битвах, используя различные специализированные подразделения и тяжелые осадные машины. Помимо типичных игровых режимов, был введен совершенно новый режим, называемый свободным зданием. Новый графический движок предлагает улучшенный визуальный слой и способность вести бои в ночное время.

 

Игрок принимает на себя роль дворянина. Сначала у него есть только небольшой замок и соседняя деревня. Геймплей состоит из создания и развития новых поселений, создания все более мощных опорных пунктов и ведения войн с соперничающими лордами. В игре основное внимание уделяется экономическим и строительным аспектам. Замки могут быть свободно спроектированы. Мы можем построить их из ряда готовых элементов (башни, разводные мосты, секретные входы, ямы, балиста, несколько типов стен и т. Д.), Чтобы замки функционировали как защитные механизмы, позволяя гражданам жить мирной жизнью , Даже при осаде.


Управление поселениями предлагает одинаково богатые возможности. Мы можем строить дома, коттеджи, рынки, фермы и т. Д., Короче говоря, структуры, которые дают работу нашим субъектам, кроме еды и денег. Конечно, игра не будет полной без битв, в которой акцент делается на различные методы осады. Во время битв мы используем такие подразделения, как инженеры, саперы, создающие подземные пассажи, солдаты, которые штурмуют стены с помощью мобильного оборудования (баранов, щитов, балистов, катапульт и мощных требушетов).

 

Помимо кампании, Stronghold 3 для ПК / Windows предлагает различные многопользовательские режимы, такие как осады / защиты исторических замков и так называемый режим свободного строительства. В очередной раз саундтрек не разочаровывает - кроме новых треков, была реализована музыка из предыдущих партий (первая, вторая и крестоносца). В игре используется совершенно новый графический движок, который представляет впечатляющие эффекты освещения и тени (особенно заметные во время ночных миссий), а также в равной степени интересную физику.

 

Если вы хотите скачать игру Stronghold 3: Gold Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Stronghold 3: Gold Edition
RePack (Fenixx)
Размер: 3.59 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (DCCentR RELOADED.v 1.10.27781)
  • Версия игры: v 1.10.27781
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC:
Blackstaff Campaign DLC
Edinburgh DLC
Harlech DLC
Marksburg Statue Banner DLC
Tower Of London DLC
Warwick Statue Banner DLC

[RUS/ENG]Stronghold 3: Gold Edition
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 3.82 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (DCCentR / RELOADED)
  • Версия игры: 1.10.27781
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Включает DLC:
° Blackstaff Campaign DLC
° Edinburgh DLC
° Harlech DLC
° Marksburg Statue Banner DLC
° Tower of London DLC
° Warwick Statue Banner DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat