Постер Dawn of Andromeda

Dawn of Andromeda

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанная независимой студией - Gray Wolf Entertainment из Португалии, Dawn of Andromeda, выпущенная на ПК, представляет собой стратегию 4X в реальном времени, сохраненную в научно-фантастических реалиях. Игра выпущена Iceberg Interactive, которая также выпускает такие игры, как Zeno Clash, Killing Floor, Endless Space, а также серии StarDrive и Starpoint Gemini.


Действие разворачивается в далеком будущем в галактике Андромеды, которая пережила лучшие времена - теперь она служит полем битвы для своих цивилизаций совершенно разных культур. Вы отвечаете за одну из них, и ваша цель состоит в том, чтобы построить империю путем колонизации новых планет, установления отношений с другими фракциями, проведения научных исследований и создания военного флота, уважаемого вашими врагами.


В игре используются основные элементы 4X стратегий - исследование, расширение, эксплуатация и истребление. В отличие от большинства таких игр, Dawn of Andromeda - это стратегия в реальном времени с активной паузой, доступной во время боя.


По мере того, как вы прогрессируете и развиваете свою империю, вы путешествуете через эпохи, которые характеризуют не только более высокие технологические разработки, но и уникальные сценарии, связанные с основной темой. Во время игры вы путешествуете по обширной и динамически изменяющейся галактике, встречаетесь с различными, случайно сгенерированными расами и цивилизациями, которые развиваются асимметрично и могут находиться на совершенно ином технологическом уровне, чем вы, что дает возможность торговать, но также представляет значительную опасность для вашего собственная цивилизация. В игре также представлены бои с межзвездным риффом, пиратские кланы, солдаты удачи. Существуют также космические аномалии, такие как черные дыры, таинственные инопланетные артефакты и реликвии, принадлежащие неизвестным цивилизациям.


В игре представлена сложная система управления армией, в которой вы можете использовать целый ряд процедурно-сгенерированных модулей и частей и создавать свой собственный, уникальный флот кораблей. Благодаря продвинутым дипломатическим возможностям вы можете вступать в различные коалиции, находить союзников и создавать врагов. Тем не менее, вы должны быть очень осторожны в этом пункте, так как каждое решение влияет на форму и баланс сил вокруг всей галактики, а также на то, как ваша империя воспринимается другими фракциями. Будучи настоящей стратегической игрой, есть несколько способов достижения окончательного успеха, и, в зависимости от ваших предпочтений, вы можете сосредоточиться на военном развитии, экономическом доминировании или дипломатии.

  • Кадры и скриншоты Dawn of Andromeda
  • Кадры и скриншоты Dawn of Andromeda
  • Кадры и скриншоты Dawn of Andromeda
  • Кадры и скриншоты Dawn of Andromeda
Если вы хотите скачать игру Dawn of Andromeda через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dawn of Andromeda: Subterfuge [RUS] (1.11)
Пиратка
Размер: 991.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]Dawn of Andromeda + DLC (1.096)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.096
  • Интерфейс: RUS/ENG

DLC The Subterfuge

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat