Постер DwarfHeim

DwarfHeim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DwarfHeim - многопользовательская стратегическая градостроительная игра, предназначенная в первую очередь для многопользовательской игры. Игра была разработана независимой командой Pineleaf и выпущена Merge Games.


DwarfHeim отправляет нас в путешествие в фантастический мир, который пытается покорить дварфов, лишенных своей родины. В поисках древней земли Гнома Хейма, которая является его домом, а также ответов на вопросы о прошлом, этот смелый народ должен бороться не только с враждебными кланами, но и с агрессивными существами, такими как могущественные тролли.


В Dwarfheim действие показано сверху вниз. На первый взгляд, игровой процесс не сильно отличается от того, к чему нас привыкли другие игры этого типа. В ходе этого процесса мы занимаемся добычей ресурсов и расширением нашего города, а также набираем армию и защищаем нашу территорию от враждебных нападений. Авторы дают нам 18 различных юнитов (которые оснащены уникальными способностями), и 34 различных постройки ждут здесь. Кроме того, среди 30 различных ресурсов мы найдем как те, которые находятся на поверхности, так и те, добыча которых требует рытья подземных туннелей и строительства шахт.


Однако, что отличает эту игру от других городских строителей, так это необходимость выбирать класс до начала игры. Находясь в роли строителя, мы должны сосредоточиться на строительстве зданий и подборе целительных единиц, а в качестве шахтера мы сосредоточены на добыче сырья, создании передовых механизмов и строительстве ловушек и использовании взрывчатых веществ. Кроме того, профессия дипломата ждет проверки. Дипломат отдается в распоряжение подразделений, специализирующихся на бесшумных действиях в тылу врага и диверсиях, и может торговать с союзниками. Последний класс - воин, чей долг - собрать великую армию для защиты города и нападения на враждебные мегаполисы.


Столп и основа DwarfHeim - многопользовательский режим для четырех человек. Поэтому разработчики выдают нам Friend-pass, что позволяет нам приглашать в игру людей, у которых нет собственной копии игры.


Основным вариантом игры в случае многопользовательской игры является режим завоевания, где наша задача - прорвать вражеские укрепления и разрушить их штаб-квартиру до основания. Разделение на классы заставляет нас тесно сотрудничать и выбирать взаимодополняющие специализации. Для игроков, которые предпочитают играть в одиночку, есть два отдельных режима, то есть режим песочницы, в котором мы можем свободно развивать наш город, и вариант выживания.


Графический дизайн DwarfHeim был выдержан в красочном, слегка карикатурном стиле, напоминающем серию The Settlers.

  • Кадры и скриншоты DwarfHeim
  • Кадры и скриншоты DwarfHeim
  • Кадры и скриншоты DwarfHeim
  • Кадры и скриншоты DwarfHeim
Если вы хотите скачать игру DwarfHeim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
DwarfHeim
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat