Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Escape From Paradise City
Постер Escape From Paradise City

Escape From Paradise City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paradise City - жестокий город, управляемый гангстерской организацией, более могущественной, чем все, что АНБ видел раньше. Известный как дело Aeternitas, все агенты, кроме специального агента Вальтера Дж. Ковача, отказываются брать дело таинственного исчезновения всех полицейских в городе. Чтобы выяснить, кто стоит за всем этим, он заставляет трех человек работать на него. Поскольку у каждого из них есть разные задачи по решению головоломки и они действуют в разных частях города, игрок одновременно управляет только одним из них. Три персонажа очень разные.


Николас «Ник» Портер - бывший вор, и ему пришлось выбирать между жизнью в тюрьме или работой в АНБ. Он специализируется на стрельбище и использует оружие и пулеметы. Вместо этого Ангел Варгас больше любит ближний бой и использует свои кулаки, ножи и летучих мышей. Она получила работу, потому что она убила сокамерницу, которая пыталась убить ее. Последний из них - Борис Чехов. Он коррумпированный полицейский, который используется, чтобы командовать людьми и только доверяет пистолетам.


Поскольку игра представляет собой смесь РПГ и Стратегии, вы зарабатываете очки опыта за выполнение квестов и убийство головорезов. Как только вы повышаете уровень, вы получаете очки атрибутов и навыков. С помощью атрибутов вы улучшаете свои умственные и физические характеристики. Вместо этого очки умений используются для продвижения по трем различным деревьям умений: «Снайперское мастерство», «Хитрости торговли» и «Контроль толпы». Конечно, этого недостаточно, чтобы справиться со всеми этими плохими парнями, поэтому вы также можете найти и купить различные виды предметов и оружия, чтобы дать вашему персонажу еще больше преимуществ.


Стратегическая и управленческая часть игры проявляется в том, что карты разделены на районы. Вы завоевываете эти районы, "уговаривая" окружного босса. Затем он скажет всем магазинам, что вы новый босс, и деньги поступают. Но в городе с таким высоким уровнем преступности вы не можете покинуть один район, завоевывая другой. Вы должны нанять бандитов, которые охраняют район и защищают его от вражеских атак.


Четырьмя разными видами головорезов являются бойцы с дальнего и ближнего боя, медики и разведчик, который бежит по району и тревожит другого, когда видит врага внутри района. Чтобы сделать своих ребят более сильными, вы можете купить для них несколько улучшений.


В игре также есть два многопользовательских режима: «Убийство» и «Доминирование». В то время как цель в «Убийстве» - убивать вражеских игроков определенное количество раз, вам нужно покорить все районы на карте в режиме «Доминирование».

  • Кадры и скриншоты Escape From Paradise City
  • Кадры и скриншоты Escape From Paradise City
  • Кадры и скриншоты Escape From Paradise City
  • Кадры и скриншоты Escape From Paradise City
Если вы хотите скачать игру Escape From Paradise City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Escape From Paradise City
RePack
Размер: 0.99 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Escape from Paradise City
Лицензия (Бука)
Размер: 4.39 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Установить патч 1.0.0.1
Для запуска игры с образом: Запустить игру и установить StarForce. Перезагрузить ПК. Запустить игру и ввести ключ (Прилагается). Каждый раз монтировать диск.
Для запуска игры без образа: Скопировать файлы из папки "NoDVD" в папку с установленной игрой(Файл "ParadiseCity.exe" в главную папку, а файл "user.ini" в папку "Config"). Запустить игру(Запустится и игра и StarForce одновременно) затем, нажать два раза "Enter" и развернуть игру из панели задач.
Играть.


ВАЖНО!
Вопрос: При вводе ключа не вводятся английские буквы. В чем может быть дело?

Ответ: Установите английский язык ввода текста по умолчанию. На рабочем столе ножмите правой кнопкой мышки по значку языка (правый нижний угол, рядом с часами), выберите пункт "параметры". Там, где написано "язык ввода по умолчанию", поставьте "Английский (США)".

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat