Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command: Modern Operations
Постер Command: Modern Operations

Command: Modern Operations

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Command: Modern Operations - стратегическая игра, которая является продолжением «Command: Modern Air/Naval Operations», выпущенной в 2013 году. В игре показаны различные военные конфликты, которые произошли на Земле после окончания Второй мировой войны. Как и предыдущая часть, и все дополнения к ней, игра была разработана студией Warfare Sims. Издатель - Slitherine Ltd.


Command: Modern Operations - стратегическая игра, в которой мы контролируем войска, участвующие в масштабных войнах. Конфликты отображаются на карте, изображающей земной шар, с единицами, отмеченными как точки. У нас есть возможность свободно увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы мы могли выполнять действия в разных масштабах.


Скачав игру через торрент мы будем использовать широкий арсенал, а также инструменты поддержки и разведки, в том числе спутники. Игра делает упор на реализм - цель состоит в том, чтобы максимально точно воспроизвести современное поле битвы. Мы должны учитывать различные факторы, обусловленные географией и климатом в зоне военных действий. Игра облегчена возможностью частичной автоматизации определенных решений и аспектов (в том числе делегирование обязанностей офицерам, контролируемым компьютером).


При правильном столкновении игрок должен проявить тактический смысл и знание как противника, так и реалий конфликта. Противники используют различные тактики, и чтобы быть успешными, мы должны быть в состоянии предсказать их поведение.


Ряд изменений и улучшений был сделан по сравнению с первой частью серии. Мы получили, среди прочего, возможность корректировать формирование самолетов (разработчики также улучшили модель полета и искусственный интеллект истребителей) и то, как движутся патрули. Реалистичная система связи между подводными лодками была добавлена, и радар был улучшен. Modern Operations также предлагает улучшенную механику для отражения влияния типа местности на скорость движения, видимость и чувствительность наземных подразделений.


В Command: Modern Operations мы можем играть только в одиночку. Игра основана на сценариях, подготовленных авторами. Также доступен новый режим Quick Battle Generator, который позволяет вам участвовать в битвах, генерируемых случайным образом на основе набора параметров.


Как и в первой части, игра также предлагает мощный редактор, который позволяет вам создавать свои собственные сценарии и изменять существующие.


Игра состоит в основном из трехмерной карты в виде земного шара и различных экранов статистики. Движок игры был улучшен, чтобы избежать снижения плавности анимации во время геймплея. Также исправлен пользовательский интерфейс, который теперь более понятен.

  • Кадры и скриншоты Command: Modern Operations
  • Кадры и скриншоты Command: Modern Operations
  • Кадры и скриншоты Command: Modern Operations
  • Кадры и скриншоты Command: Modern Operations
Если вы хотите скачать игру Command: Modern Operations через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Command: Modern Operations
Пиратка (Scene)
Размер: 6.17 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKiDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Игрок(гость)
    20 сентября 2020 17:44
    На Юутубе есть обучение по этой игре на русском.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat