Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
Постер Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение признанной критиками тактической боевой игры в режиме реального времени. Хотя вы убили тирана Зекистана в первой игре, ситуация не улучшилась. Гражданская война начинает разворачиваться, и различные мятежники сражаются против западных сил. Даже этнические боевые действия вспыхивают в результате насилия. Поэтому снова отряды легкой пехоты США отправляются в страну, чтобы обезопасить провинцию Тянь-Хамир (или «Десять Молотов»). Но на этот раз они могут обратиться за помощью к британским подразделениям коалиционных сил.


Как и в Full Spectrum Warrior, которую вы так же можете скачать через торрент, вы будете командиром двух огневых команд под названием Альфа и Браво. Но теперь вы можете перевоспитать пожарную команду до дружной команды, состоящей из лидера команды с автоматом и гренадером с стрелком. В некоторых миссиях у вас теперь есть доступ к боевой машине Брэдли, которой вы управляете точно так же, как вы управляете пожарной командой. В некоторых миссиях вы также найдете танки или БТРы, которые могут использовать ваши пожарные команды.


Теперь вы также можете отдавать приказы конкретному товарищу по команде. Поэтому, если вы хотите взломать дверь, вы приказываете гренадеру распаковать ракетную установку и сделать хорошую дыру. Также возможно отдавать приказы пожарной команде, которую вы сейчас не контролируете.


В отличие от первой игры, Ten Hammers не имеет отдельного учебного пособия, но вы скорее научитесь играть в самой первой миссии.


Двенадцать миссий кампании имеют несколько различных целей, таких как достижение конвоя или разрушение уличного барьера. Поскольку ваши отряды теперь могут входить в здания, у вас есть целый новый тактический слой, который можно использовать против множества врагов, которые прячутся в тени, готовые убить вас. Чтобы поддержать эту новую функцию, теперь вы можете также развернуть снайпера в здании и активировать режим снайпера, в котором вы можете убивать врагов по одному.

  • Кадры и скриншоты Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
  • Кадры и скриншоты Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
  • Кадры и скриншоты Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
  • Кадры и скриншоты Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
Если вы хотите скачать игру Full Spectrum Warrior: Ten Hammers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
RePack (Pilotus)
Размер: 2.14 GB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Full Spectrum: Warrior Ten Hammers
Лицензия (Бука)
Размер: 2.19 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом(Windows XP): Нажать на ярлык игры, ввести прилагающийся КЛЮЧ, установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск без образа: Скопировать файл "fsw2.exe" из папки "NoCD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat