Постер Dark Moon

Dark Moon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Ожидается

Dark Moon - стратегическая игра в реальном времени с элементами выживания, разработанная независимой польской студией Jujubee, известной по таким играм, как Realpolitiks, Kursk и Deep Diving Simulator. Как и Frostpunk, эта игра заставляет игрока принимать неоднозначные решения.


События игры Dark Moon которую мы можем скачать через торрент, происходит в будущем, когда человечество (в лице компании Moon Shell) начинает строить на Луне горнодобывающую инфраструктуру. Во время игры мы играем роль инженера, посланного на серебряный шар, чтобы позаботиться обо всем процессе. Вещи усложняются, когда солнечный свет становится смертельным в результате выброса корональной массы, разрушая все, на что он падает. Когда эта разрушительная сила разрушает реле связи, используемое для связи с Землей, люди, находящиеся на Луне, вынуждены бороться за выживание и находить способ убежать.


В Dark Moon действие было показано с высоты птичьего полета. Во время игры мы управляем Mechaplex, огромным транспортным средством, которое служит мобильным командным центром. Именно на этом мы строим новые конструкции и проводим исследования по все более и более передовым технологиям. Это также дом для наших подчиненных и инструмент для добычи сырья, необходимого для выполнения нашей задачи. Его мобильность позволяет нам постоянно двигаться и избегать смертельного света. Важно помнить, что Луна полна препятствий и других неприятных сюрпризов, поэтому перед входом на новую территорию стоит тщательно их отсканировать с помощью разведывательных беспилотников.


Но Mechaplex был бы ничем без людей, размещенных на нем. По мере нашего продвижения мы встречаем людей, которые с радостью присоединятся к нам, чтобы помочь нам в наших усилиях. Конечно, у экипажа есть свои потребности - мы должны обеспечить им не только крышу над головой, но и еду. Однако, не все любят друг друга - взаимная вражда - это порядок дня, поэтому в крайних случаях нетрудно предать или восстать. Все это приводит к тому, что во время игры нам часто приходится делать морально сомнительные выборы, такие как выбивание лояльного члена команды (чтобы захватить выжившего с более полезными способностями) или оставить несчастливых, которых мы встречаем, на произвол судьбы ( если мы не хотим рисковать предательством или оставаться на одном месте слишком долго).


Визуальная сторона Dark Moon имеет высокое качество. Богато анимированный и подробный комплекс может быть особенно привлекательным. Действие игры происходит в сопровождении атмосферного саундтрека.

  • Кадры и скриншоты Dark Moon
  • Кадры и скриншоты Dark Moon
  • Кадры и скриншоты Dark Moon
  • Кадры и скриншоты Dark Moon
Если вы хотите скачать игру Dark Moon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dark Moon
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat