Постер Super Robot Taisen OG Gaiden

Super Robot Taisen OG Gaiden

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Robot Wars Original Generation Gaiden

Super Robot Wars Original Generations Gaiden, или сокращенно SRWOGG, является прямым продолжением игры для PS2 Super Robot Wars Original Generations. Основная концепция игры Super Robot Wars заключалась в том, что различные известные роботы из популярных аниме про меха (японских мультфильмов о гигантских роботах) должны были играть в одной команде в стратегической ролевой игре. Игры Original Generation несколько изменили эту формулу, поскольку в них участвуют только роботы, изначально созданные компанией Banpresto.


Геймплей этой игры в целом такой же, как и остальных игр серии Super Robot Wars, хотя в основном он напоминает Super Robot Wars Original Generations и Super Robot Wars Alpha 3. Вы управляете несколькими роботами, размещенными на карте-сетке, а затем с помощью курсора выбираете роботов по отдельности. Команды отдаются через меню, которое появляется при выборе робота. Вы можете перемещать своего робота, атаковать его, если в радиусе действия находятся враги, а также использовать команды духа пилота робота, что является более или менее эквивалентом заклинаний баффинга (улучшения) в других играх. Когда вы атакуете, экран меняется с вида карты на вид сбоку, где роботы, имеющие отношение к бою, наносят свои соответствующие атаки.


Между каждым сценарием боя происходит развитие сюжета через текстовые диалоги между персонажами игры. Вы также можете войти в меню перерыва, которое представляет собой что-то вроде гаража, где можно потратить деньги и очки пилота, получаемые за убийство врагов во время боя. Деньги можно потратить на модернизацию своих роботов, увеличивая различные статистические показатели, такие как броня, подвижность и мощность оружия. Очки пилота можно использовать, чтобы дать пилотам различные навыки или повысить их статистику. Примером может служить навык "Атакующий", который увеличивает урон, наносимый роботом пилота, на 20% при соблюдении определенных критериев. Есть и другие возможности, такие как сохранение и загрузка игры и экипировка так называемых частей, которые в этой игре являются эквивалентом обычного снаряжения любой RPG.


В этой игре есть большинство участников и роботов из Super Robot Wars Original Generations, а также новые роботы и новые пилоты (например, Фолька в Ialdabaoth, один из главных героев этой игры), с которыми можно играть и против которых можно играть. В игре также есть несколько дополнительных режимов: свободная битва, где вы можете сразиться с любым роботом и пилотом из этой и предыдущей игры без необходимости иметь их в своей команде или в команде противника в сюжетном режиме, и Shuffle Battler, которая представляет собой странную карточную игру с использованием карт и кубиков.

  • Кадры и скриншоты Super Robot Taisen OG Gaiden
  • Кадры и скриншоты Super Robot Taisen OG Gaiden
  • Кадры и скриншоты Super Robot Taisen OG Gaiden
  • Кадры и скриншоты Super Robot Taisen OG Gaiden
Если вы хотите скачать игру Super Robot Taisen OG Gaiden (Super Robot Wars Original Generation Gaiden) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]Super Robot Wars Original Generation Gaiden [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.82 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Регион: NTSC
Носитель: DVD5

Sony ID : SLPS-25836

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat