Постер Gettysburg: The Tide Turns

Gettysburg: The Tide Turns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gettysburg: The Tide Turns - основанная на гексах военная игра в одном из самых решительных и знаковых сражений гражданской войны. 150 лет назад храбрые солдаты сражались на этом идиллическом поле битвы, и теперь мы ставим вас на их место.


В игре отражены реалии боя 1860-х годов благодаря гранулярности игрового процесса на основе гекса и инновационной рандомизированной системе ходов. Это напряженный и стратегический пакет от полной масштабной кампании до индивидуальных сценариев.


Благодаря работе некоторых из лучших художников, игровая карта и интерфейс захватывают период, предоставляя информацию, необходимую вам в качестве командира.


Вы будете командовать множеством юнитов периода, включая пехоту, кавалерию и артиллерию. Юниты различаются по силе и моральному духу, и, как и в случае с «Батлдж Бойдж», ваш успех будет зависеть от того, как вы маневрируете своими силами и сражаетесь с противником. Геттисберг: Повороты прилива выходят за пределы поворота «ты идешь, я иду» путем рандомизации, когда каждое подразделение будет двигаться. Это создает напряженность, поскольку вы должны реагировать тактически, когда появляются новые возможности.

  • Кадры и скриншоты Gettysburg: The Tide Turns
  • Кадры и скриншоты Gettysburg: The Tide Turns
  • Кадры и скриншоты Gettysburg: The Tide Turns
  • Кадры и скриншоты Gettysburg: The Tide Turns
Если вы хотите скачать игру Gettysburg: The Tide Turns через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gettysburg: the Tide Turns
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat