Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Battleground 2: Gettysburg
Постер Battleground 2: Gettysburg

Battleground 2: Gettysburg

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Битва при Геттисберге состоялась 1-3 июля 1863 года между силами Северной Вирджинии под командованием генерала Роберта Ли и армией Потомков под командованием Джорджа Мида. Армия конфедератов потерпела катастрофическое поражение, понеся огромные человеческие жертвы. За три дня боевых действий погибло более 50 000 человек, ранено и пропало без вести с обеих сторон, а сама битва стала поворотным моментом в гражданской войне, от которой Конфедерация неуклонно движется к краху.


Battleground 2: Gettysburg предлагает игрокам 25 одиночных сценариев и возможность сыграть всю битву при Геттисберге. Как и в Battleground: Ardennes, мы можем отстаивать любую сторону конфликта. Действие игры происходит в пошаговой системе, и каждый ход представляет 20 минут реального времени (или час во время ночных занятий). Арена борьбы - тщательно реконструированные поля сражений, включая холмы, дороги и усадьбы. Карта разделена на гексагональные поля, каждое из которых представляет около 125 ярдов фактического расстояния. Войне препятствует "туман войны", введенный авторами. Помимо игры в одиночку, мы, конечно, можем соревноваться с другими игроками через модем или в режиме «игра по электронной почте».

  • Кадры и скриншоты Battleground 2: Gettysburg
  • Кадры и скриншоты Battleground 2: Gettysburg
  • Кадры и скриншоты Battleground 2: Gettysburg
  • Кадры и скриншоты Battleground 2: Gettysburg
Если вы хотите скачать игру Battleground 2: Gettysburg через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battleground 2: Gettysburg
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat