Постер Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jagged Alliance 3 - пошаговая стратегическая игра о деятельности наемной ветви. Сюжет таков: президент банановой республики борется с восстанием. Соседняя страна, пользуясь ситуацией, атакует, чтобы расширить свою территорию. Кроме того, во время восстания, разоренного и захваченного соседней страной, многонациональная корпорация проводит опасные и страшные эксперименты. У нас есть возможность присоединиться к одной из четырех сторон конфликта. Пятая неигровая фракция, связанная с фантастическим сюжетом, также принимает участие в игре.


В Jagged Alliance 3, как и в предыдущих частях цикла, мы командуем отрядом наемников (есть 40 персонажей с различными характеристиками и способностями на выбор), которым мы можем давать подробные приказы. Порядок, в котором выполняется действие, зависит от значения «инициативного» свойства персонажа. На карте мира команда может путешествовать пешком или на транспортных средствах. На тактической карте отряд вынужден двигаться на ногах, и машины могут быть использованы как склады для ненужных предметов на данный момент.


Как и положено в стратегической военной игре, в нашем распоряжении имеется обширный арсенал оружия. Те, кто знают предыдущие части серии, узнают некоторые элементы вооружения. Кроме того, были добавлены некоторые новые модели оружия, а также был представлен ряд различных типов боеприпасов и брони. Наемники также могут использовать стационарные тяжелые пулеметы.


Характерно, что Jagged Alliance 3 не имеет системы микроуправления или экономики, известной из предыдущих версий серии. Вместо этого авторы решили сосредоточить игровой процесс больше на борьбе. Наш доход - это в значительной степени деньги, полученные за выполнение отдельных миссий, но у нас есть возможность улучшить бюджет, торгуя с торговцами, с которыми мы встречаемся.


Игра была создана на модифицированном движке Silent Storm, с улучшенной графикой, улучшенной физикой, спецэффектами и моделью разрушения. Область деятельности представлена в изометрической проекции. Основные локации и миссии разработаны. Помимо них у нас также есть случайно сгенерированные события, которые нас ждут.


Для тех игроков, которые думают, что в этом виде игры нет места фантастическим элементам, авторы предоставили возможность отключить их. Мы можем сделать это с уровня параметров игры.

  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 3
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 3
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 3
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 3
Если вы хотите скачать игру Jagged Alliance 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Jagged Alliance 3 (1.01.338010)
Лицензия (GOG)
Размер: 14.71 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.01.338010
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок запуска игры
1. Скачать игру и установить в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть


P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временная папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.

[RUS/Multi]Jagged Alliance 3 (1.01.338010)
Пиратка (Portable)
Размер: 14.7 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu)
  • Версия игры: 1.01.338010 (Build 11693440)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок запуска игры
1. Скачайте в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла JA3.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat