Постер Might & Magic Showdown

Might & Magic Showdown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: Ожидается

Might & Magic SHOWDOWN для ПК является побочным продуктом культовой RPG-серии Might & Magic, которая принадлежит Ubisoft с момента ее приобретения в 2003 году. В отличие от полных выпусков серии, SHOWDOWN - это миниатюрная военная игра в PvP, которая позволяет игрокам создавать и настраивать минифигурки своих героев. Он был разработан Fun House, частью студии Ubisoft Montreal.


Might & Magic SHOWDOWN фокусирует игровой процесс на быстрых тактических поединках, которые сочетают в себе элементы стратегического планирования и действий в реальном времени, и проходят на досках, стилизованных после минифигурных варгеймов. Во время поединков мы контролируем героя, который, как и во многих играх MOBA и MMO, обладает набором специальных способностей, которые перезаряжаются в течение некоторого времени после использования. Помимо нашего героя, у нас может быть до трех монстров, выбранных из пула существ, доступных в игре. Мы не можем контролировать их непосредственно во время боя, но мы можем определить их тактику, как в Final Fantaxy XII или Dragon Age: Origins. По мере продвижения мы открываем больше персонажей и существ, покупая их в игровом магазине за игровую валюту.


Одним из ключевых элементов в Might & Magic SHOWDOWN является то, что игроки могут персонализировать свои минифигурки: с помощью виртуальной кисти мы можем раскрасить мельчайшие детали нашего героя. И если мы не хотим тратить на это много времени, мы можем использовать один из готовых скинов.


Might & Magic SHOWDOWN для ПК предлагает 30 одиночных миссий. Во время этой кампании мы постепенно изучаем все аспекты игрового процесса. Эта кампания, однако, была задумана как тренировка для онлайн-дуэлей между игроками в режиме PvP.


Визуальные эффекты Might & Magic SHOWDOWN заметно отличаются от тех, что представлены в основных играх серии. В игре есть все характерные элементы серии, но она была разработана, чтобы напоминать стиль Wargaming минифигурки Warhammer. Незадолго до даты выхода игры Fun House выпустил Might & Magic SHOWDOWN Paint Workshop, редактор, в котором игроки могли создавать своих собственных героев минифигурок. Запуск игры сопровождался конкурсом, в котором был реализован выигрышный дизайн минифигурки.

  • Кадры и скриншоты Might & Magic Showdown
  • Кадры и скриншоты Might & Magic Showdown
  • Кадры и скриншоты Might & Magic Showdown
  • Кадры и скриншоты Might & Magic Showdown
Если вы хотите скачать игру Might & Magic Showdown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Might & Magic Showdown
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat