Постер Xenonauts 2

Xenonauts 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xenonauts 2 для ПК - пошаговая стратегическая игра от Goldhawk Interactive. Это продолжение Xenonauts 2014 года. Обе игры были разработаны как духовные наследники UFO: Enemy Unknown.


Что касается сюжета, Xenonauts 2 не является продолжением своего предшественника и представляет собой альтернативную версию истории Xenonauts, где инопланетяне вторглись на Землю в период холодной войны. В результате мы не начинаем с доступными инопланетными технологиями, а должны начинать войну с нуля.


В Xenonauts 2 для ПК основные принципы игрового процесса остались такими же, как и в оригинальных Xenonauts. Таким образом, это по-прежнему пошаговая стратегическая игра, которая разделена на часть управления базой, которая включает набор солдат, проведение научных исследований и контроль бюджета, и боевые задачи, требующие от нас прямого командования несколькими войсками. В то же время было внесено множество изменений и улучшений. Самым заметным из них, несомненно, является замена 2D-графики полноценной 3D-графикой. В результате игра стала не только красивее, но и интереснее благодаря возможности свободного манипулирования камерой и введению реалистичной физической системы, которая управляет поведением окружающей среды и траекториями снарядов.


Значительные улучшения были внесены в боевую систему наземного боя. Теперь мы можем уничтожать корабли пришельцев и использовать новые стратегические возможности, связанные с рельефом местности. Тактический арсенал игрока также был расширен множеством новых элементов, таких как войска, обладающие парапсихическими способностями. Воздушный бой претерпел еще большие изменения, так как он был переведен в пошаговый режим и теперь позволяет использовать большое количество единиц.


Режим стратегии также предлагает некоторые новинки. На этот раз у нас гораздо больше свободы в проведении исследований и выборе пути развития нашей группы. Пришельцы также получили улучшения; фракция теперь имеет более эффективные модули искусственного интеллекта и ее ранги более разнообразны.

  • Кадры и скриншоты Xenonauts 2
  • Кадры и скриншоты Xenonauts 2
  • Кадры и скриншоты Xenonauts 2
  • Кадры и скриншоты Xenonauts 2
Если вы хотите скачать игру Xenonauts 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Xenonauts 2 (closed beta 13.2)
Ранний доступ (Galaxy-Rip)
Размер: 4.55 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Galaxy-Rip)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: closed beta 13.2
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
— зайти в свойства папки Xenonauts 2 убрать галочку только для чтения и нажать применить
— запустить xenonauts2.exe.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat