Постер Xenonauts

Xenonauts

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xenonauts для ПК - это пошаговая стратегическая игра, в основе которой лежат игры X-COM: Enemy Unknown и X-COM: Terror from the Deep. Постановку разработала инди-студия Goldhawk Interactive.


Авторы не скрывают, что основали механику на серии X-COM. Однако, чтобы приспособить его к требованиям современных игроков, они внесли некоторые важные изменения.


История Xenonauts начинается 1 октября 1979 года, когда инопланетная армия неожиданно атакует Землю, что вызвало всеобщую панику. Правительства всего мира решили объединить силы и основали военную организацию, способную бороться с захватчиками. Таким образом создаются ксенононавты - отряд агентов, сражающихся с инопланетянами. В отличие от футуристического X-COM, в игре присутствует эстетика времен холодной войны.


Вы играете за лидера организации, задача которого - наблюдать за схваткой с опасным противником. Как и в X-COM, игровой процесс разделен на несколько частей: управление своей базой, развитие армии, научные исследования, просмотр карты Земли (Geoscape), анализ текущей ситуации и поиск вражеских юнитов для их уничтожения, а также сражения. , как пошаговые (происходящие на поверхности планеты и включающие до 16 юнитов, контролируемых игроком), так и в реальном времени, происходящие в космосе. Последнее отличает игру от популярной предшественницы, делая ее еще более обширной.


Xenonauts имеет продвинутую систему искусственного интеллекта, случайно сгенерированные боевые зоны (с полностью разрушаемой средой) и различные вражеские юниты, которые требуют разной тактики для победы. Также есть много сложных миссий, у которых может быть много разных целей. Xenonauts имеет только однопользовательский режим.

  • Кадры и скриншоты Xenonauts
  • Кадры и скриншоты Xenonauts
  • Кадры и скриншоты Xenonauts
  • Кадры и скриншоты Xenonauts
Если вы хотите скачать игру Xenonauts через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Xenonauts (1.65W)
Пиратка
Размер: 2.37 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.65W
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat