Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations
Постер P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations

P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Teitoku no Ketsudan IV (JP)

  • Платформа: Playstation 2
  • Дата выхода: 3 фев. 2003
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: P.T.O.

Четвертая часть в серии P.T.O. переносит стратегические морские сражения на PS2. Есть два уровня игры: глобальная стратегия и управление ресурсами обрабатываются с помощью пошаговой системы на карте мира, в то время как отдельные сражения ведутся с использованием системы реального времени в гораздо меньшем масштабе.


Кампания может проходить за американцев, британцев, японцев или немцев, начиная с сентября 1939 года или декабря 1941 года. Если игрок выберет американец или японец с датой начала 1939 года, он будет сидеть в стороне и наблюдать за войной. до декабря 1941 года, но они по-прежнему смогут собирать ресурсы и тратить их на строительство юнитов или разработку технологий. Игроки также могут придумывать сценарии «что, если», изменяя, какие страны и какие державы принадлежат: например, можно сыграть Альянс Америки и Германии против Оси Японии и Великобритании, или даже сыграть три на один для большего вызова.


Карта мира, используемая в пошаговой части большой стратегии игры, разбита на территории, соединенные паутиной линий, указывающих, где флот может переходить с территории на территорию. Игровые ходы на этой шкале представляют один месяц, и время, необходимое флоту для перемещения с одной территории на другую, слабо коррелирует с длиной соединяющей их линии.


Игроки собирают ресурсы с территорий, которые они контролируют, каждый ход. Ресурсы включают деньги, железную руду, алюминий и нефть. Деньги используются для строительства новых единиц и объектов и для ускорения научных разработок, железо используется в строительстве кораблей, алюминий используется в строительстве самолетов, а нефть расходуется при движении флотов.


Технологический прогресс не покупается; вместо этого игроки направляют своих ученых сосредоточиться на конкретных путях развития, и прорывы происходят наполовину случайно. Чем дольше ученые работают над определенной проблемой, тем больше вероятность прорыва. Дополнительные деньги ученым ускоряют этот процесс. В дополнение к типам кораблей и самолетов, которые становятся доступными автоматически с научными достижениями, игроки могут создавать свои собственные типы, используя любые технологии, доступные им в данный момент.


Игроки решают, какие типы кораблей и самолетов строить и сколько. Корабли формируются во флоты, которые можно перемещать по карте мира, в то время как самолеты могут быть назначены для защиты наземных аэродромов или назначены флотам с кораблями, способными нести самолеты.


Когда два вражеских флота встречаются на одной территории или когда вражеский флот входит на территорию, защищаемую самолетами наземного базирования, начинается битва. Сражения контролируются в реальном времени с помощью трехмерного изометрического изображения. Игроки управляют целыми флотами, а не отдельными кораблями. Приказы включают в себя отправку флота в определенную точку, приказ флоту атаковать конкретный другой флот или аэродром, а также запуск и возвращение самолетов для CAP или для атаки определенного флота или аэродрома.


Игроки могут назначить компьютер для управления стратегией в той или иной степени по своему желанию. Игрок, который любит пошаговую стратегию, но не сражается в реальном времени, может заставить компьютер автоматически разрешать отдельные битвы. И наоборот, игрок, которому нравятся сражения в реальном времени, но не управление ресурсами, может назначить компьютеру различные аспекты управления ресурсами, чтобы игроку оставалось только решить, куда переместить флот. В крайнем случае, игрок может даже назначить движение флота компьютеру и полностью сосредоточиться на бою в реальном времени. Игра также предлагает режим сценария, который полностью пропускает общую стратегию и бросает игрока в индивидуальную битву.

  • Кадры и скриншоты P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations
  • Кадры и скриншоты P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations
  • Кадры и скриншоты P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations
  • Кадры и скриншоты P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations
Если вы хотите скачать игру P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations (Teitoku no Ketsudan IV (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]P.T.O. IV: Pacific Theater of Operations [ENG|NTSC] [CD]
Лицензия
Размер: 282.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat