Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Civilization: Call to Power II
Civilization: Call to Power II Poster

Civilization: Call to Power II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Call to Power II

Второе издание пошаговой стратегии - от серии «Цивилизация» Сид Мейера, в которой мы разрабатываем выбранное человеческое население, принимая решения о военных, экономических, научных и культурных сферах. Наша цель - создать величайшую империю мира. Для его реализации мы имеем ... 6300 лет, от предыстории до далекого будущего, известных только из научной фантастики.


Нам нужно будет управлять ростом городов, исследовать новые области и извлекать ресурсы, необходимые для функционирования государства. Новые методы управления позволяют контролировать производство и экономию каждого города отдельно или оставлять эти решения министрам и советникам, чтобы вы могли сосредоточиться на самых неотложных проблемах империи.


Новый способ проведения дипломатических бесед заключается в отправке предложений и обсуждении контрпредложений с другими странами, которые могут реагировать на дружеские или враждебные отношения. Также был добавлен ряд других дипломатических вариантов, таких как «Границы», которые помогают определить геополитическую ситуацию. Готовые сценарии позволяют вам играть в одни из самых больших исторических сражений, а включенный редактор позволяет вам создавать свои собственные.

 

Если вы хотите скачать игру Civilization: Call to Power II (Call to Power II) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sid Meier's Civilization: Call to Power 2
RePack (Pilotus)
Размер: 713.83 MB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat