Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Decisive Campaigns: Ardennes Offensive
Постер Decisive Campaigns: Ardennes Offensive

Decisive Campaigns: Ardennes Offensive

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Decisive Campaigns: Ardennes Offensive - четвертая часть серии пошаговых стратегий, выпущенная в 2010 году. Игра была разработана студией VR Designs и выпущена Matrix Games.


Как следует из названия, в игре Decisive Campaigns: Ardennes Offensive мы участвуем в наступлении в Арденнах, великой битве, которая в конце 1944 - начале 1945 годов велась между союзниками и Третьим рейхом. Игра позволяет нам встать на сторону конфликта, и была подготовлена обширная кампания, отражающая 16 дней наступления. Кроме того, игра включает в себя ряд второстепенных сценариев, посвященных событиям, происходившим в определенных частях линии фронта (например, битвам за Бастонь или Санкт-Вит).


Как и предыдущие продукты этого бренда, Decisive Campaigns: Ardennes Offensive отличается высоким реализмом. Игровой процесс проходит в пошаговом режиме (каждый день делится на четыре хода) на карте, представленной сверху вниз и покрытой сеткой из шестиугольных полей. Во время игры мы ведем в бой отряды размером с батальон. Выполняя наши задачи, мы должны работать над выработкой правильной тактики, учитывая возможности конкретных юнитов, а также обращая внимание на ряд других факторов, таких как время суток, местность и погодные условия.


Разработчики внесли множество нововведений и улучшений, важнейшее из которых - дальность обзора отдельных юнитов. Кроме того, они изменили систему снабжения и ввели два типа передвижения наших войск (марш увеличивает их скорость, но делает их уязвимыми для вражеского огня, а в боевом режиме они движутся медленнее, но могут быстрее и эффективнее реагировать на врага. атаки). Кроме того, существует так называемое правило неопределенности, которое является дополнительной функцией, которая при активации дает каждому отряду скрытый модификатор, влияющий на его боевые возможности.


В Decisive Campaigns: Ardennes Offensive вы можете играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме (PBEM ++). В игре также есть специальные редакторы, позволяющие создавать собственный контент.


По сравнению с предыдущими играми серии, Decisive Campaigns: Ardennes Offensive отличается обновленной и более четкой графикой. Кроме того, были улучшены элементы управления и доработан интерфейс. В довершение ко всему, ИИ был улучшен.

  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Ardennes Offensive
  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Ardennes Offensive
  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Ardennes Offensive
  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Ardennes Offensive
Если вы хотите скачать игру Decisive Campaigns: Ardennes Offensive через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Decisive Campaigns Ardennes Offensive
Пиратка
Размер: 860 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG

Установка:
1. Распаковать релиз
2. Смонтировать или записать образ.
3. Установить с серийным номером: 2355-1337-9089-8711-1337
4. Установите обновление из папки UPDATE и используйте тот же серийный номер, что и выше.
5. Заблокируйте игру в брандмауэре и пометьте наш взломанный контент как безопасный/надежный в вашей антивирусной программе
6. Не забудьте запустить игру с правами администратора - особенно на диске C:
7. Играйте в игру.

[ENG]Decisive Campaigns Ardennes Offensive - Plan Martin
Пиратка
Размер: 871 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG

Особенности релиза:

Standalone игра + DLC


Как установить:
1. Распакуйте релиз
2. Смонтируйте или запишите образ
3. Установите с серийником: 2355-1337-9089-8711-1337
4. Установите CAMPAIGN из папки PLAN MARTIN и используйте тот же серийник, что указан выше.
5. Играть в игру
6. Поддержите компании, программное обеспечение которых вам действительно нравится!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat