Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Decisive Campaigns: Barbarossa
Постер Decisive Campaigns: Barbarossa

Decisive Campaigns: Barbarossa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Decisive Campaigns: Barbarossa - третий выпуск серии пошаговых стратегических игр, запущенных в 2010 году, в которых рассматриваются ключевые военные операции Второй мировой войны.


Согласно названию игры, действие следующего выпуска «Решающих кампаний» основано на знаменитой немецкой операции «Барбаросса», описанной как крупнейшая и наиболее важная операция войск Оси во время Второй мировой войны. Немецкая агрессия против СССР, спланированная Гитлером еще в декабре 1940 года и, наконец, осуществленная через полгода, окончательно завершилась разгромом немецкой армии и внесла существенный вклад в окончательное разгром Третьего рейха. Бои на восточном фронте были одними из самых жестоких и разрушительных для обеих сторон сражений за всю войну.


Мы имеем дело с обширной пошаговой стратегией, которая чрезвычайно реалистично воссоздает ряд аспектов как самих сражений, так и сопутствующих стратегических действий, таких как закупка и поддержка боевых войск. Целое основано на классических решениях жанра, то есть картах, разделенных на гексагональные поля и обширные, но в то же время удобные интерфейсы. Развлекаясь, мы можем встать на обе стороны конфликта и попытаться сражаться как с немецкой, так и с советской стороны.


Однако по сравнению с предыдущими выпусками серии разработчики VR Designs представили ряд совершенно новых решений для игрового процесса. Среди них прежде всего следует выделить динамическую, полуавтоматическую систему принятия решений, которая позволяет сосредоточиться на самых важных аспектах игры, оставляя при этом менее важные решения в руках компьютера ИИ. Другим заметным изменением является расширенная модель управления армиями и частями, в которой представлены элементы, напоминающие ролевые игры.

  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Barbarossa
  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Barbarossa
  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Barbarossa
  • Кадры и скриншоты Decisive Campaigns: Barbarossa
Если вы хотите скачать игру Decisive Campaigns: Barbarossa через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Decisive Campaigns: Barbarossa
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat