Постер Moonbreaker

Moonbreaker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moonbreaker - это боевая стратегия, вдохновленная настольными играми подобного типа. Проект разработан студией Unknown Worlds, командой, известной по играм Subnautica и Natural Selection 2.


Действие игры происходит в далеком будущем на разваливающейся на куски луне, за контроль над которой борются несколько фракций.


Сюжет игры и ее вселенную написал Брэндон Сандерсон, американский писатель, известный по таким сериям, как "К звездам (Starward)", "Из туманного мира" и "Архив Штормлайта".


Moonbreaker была разработана как виртуальная версия настольных игр с использованием фигурок. Игра предполагает пошаговые сражения, в которых мы командуем небольшими армиями. Они состоят из капитанов, выступающих в роли героев, и подчиненных им войск.


На исход стычек влияют не только отряды, которыми мы командуем, но и то, как мы используем элементы карты и асисты - специальные приемы, способные изменить ход сражения.


Ключевую роль в игровом процессе играет сбор юнитов, капитанов и типов ассистов. Все юниты внешне напоминают фигурки, и игрок получает доступ к обширным инструментам, позволяющим виртуально раскрашивать их, что дает возможность подстроить их внешний вид под собственные предпочтения. Мы также можем использовать готовые шаблоны, подготовленные авторами.


Moonbreaker ориентирована на многопользовательские столкновения с другими игроками. Однако доступны и однопользовательские игры в виде случайно генерируемых стычек против искусственного интеллекта.


Игра отличается приятной для глаз трехмерной графикой. Она стилизована под настольные батальные игры. Карты напоминают детализированные диорамы, а персонажи выглядят как фигурки на подставках и имеют сильно упрощенную анимацию.

  • Кадры и скриншоты Moonbreaker
  • Кадры и скриншоты Moonbreaker
  • Кадры и скриншоты Moonbreaker
  • Кадры и скриншоты Moonbreaker
Если вы хотите скачать игру Moonbreaker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Moonbreaker
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat