Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
Постер Ozymandias: Bronze Age Empire Sim

Ozymandias: Bronze Age Empire Sim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ozymandias: Bronze Age Empire Sim - это стратегическая игра в жанре 4X (Explore, Expand, Exploit, Exterminate). Целью разработчиков было создание динамичного геймплея, приспособленного как для одиночной игры, так и для игры с другими игроками в многопользовательском режиме. Действие игры разворачивается в древности, предоставляя нам доступ к самым важным странам того периода.


В начале кампании вы выбираете свою фракцию из 52 царств, включая ассирийцев, вавилонян и хеттов. Они расположены на одной из восьми карт, которые также определяют эпохи, в которые будет происходить игра. Каждая из стран обладает уникальными характеристиками и проблемами, с которыми нам придется столкнуться.


Ozymandias - это пошаговая игра. Во время каждого хода мы принимаем ряд стратегических решений, касающихся экономики, армии и внешних отношений. Карта разделена на шестиугольные поля. Наше богатство определяется различными ресурсами, такими как деньги или еда. Выбрав одну из областей, которыми мы владеем, и имея в своем распоряжении достаточно ресурсов, мы можем строить новые города, получая дополнительный доход и обеспечивая прирост населения нашей страны. Конечно, чем больше городов и чем больше богатство, тем менее благосклонно будут смотреть на нас соседи.


Чтобы защищаться от нападений или вторгаться на территорию чужих королевств, нам нужна армия. Для нее мы должны считаться с двумя видами затрат: набором и содержанием. Если мы обеспечим средства к существованию наших солдат, то сможем отправить их на завоевание других земель, что принесет немалую прибыль и создаст новые территории для экспансии. Сами сражения представлены в символической форме: сила наша и противника выражается численно, исходя из выставленных солдат, и в столкновении побеждает тот, у кого этот показатель выше.


В зависимости от фракции перед нами ставятся различные цели. Их всегда несколько, и они колеблются как вокруг размера страны и развития экономики, так и вокруг культурных достижений, например, строительства одного из чудес света. Цели случайны, что делает каждую игру уникальной. Кампания будет выиграна, когда вам удастся выполнить все поставленные требования.


Ozymandias: Bronze Age Empire Sim предлагает два режима игры: многопользовательский и одиночный. В одиночном режиме мы можем пройти обучающий курс в виде короткой кампании, рассказанной исследовательницей Гертрудой Белл, а затем вступить в бой против ИИ на полной скорости. В многопользовательском режиме, с другой стороны, мы сражаемся с другими игроками через Интернет. В зависимости от нашего выбора, у нас есть больше или меньше времени, чтобы сделать свой ход, что понравится как любителям динамичного, так и более спокойного геймплея.


Вся игра выполнена в 2D перспективе, стилизована под старый папирус, при этом предлагает понятный интерфейс, напоминающий археологические заметки.

  • Кадры и скриншоты Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
  • Кадры и скриншоты Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
  • Кадры и скриншоты Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
  • Кадры и скриншоты Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
Если вы хотите скачать игру Ozymandias: Bronze Age Empire Sim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ozymandias: Bronze Age Empire Sim (1.0.3.18)
Лицензия (GOG)
Размер: 809.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.3.18
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Rurk(гость)
    25 января 2023 17:18
    Torrent-файл не скачивается.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat