Скачать торрент / Strategy / Real-Time / 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy
Постер 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy

101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

101st: Airborne in Normandy - это пошаговая стратегия, действие которой происходит во времена Второй мировой войны, когда игрок принимает командование над отрядом из 18 единиц. Каждая миссия начинается с детального этапа планирования. Там игрок выбирает своих людей и экипирует их. Поскольку это может быть трудоемкой задачей, игра предлагает возможность принимать эти решения автоматически. Последний шаг перед началом миссии - установить, где находятся единицы в плоскости. Это важно из-за одной уникальной особенности этой игры: во время прыжков происходят случайные сгенерированные события, которые применяются к единицам, например. они разлучаются, убиты или весь самолет сбит.


После того, как все выжившие единицы достигают земли, игрок, соответственно, AI перемещается на одну единицу за раз. У каждого есть определенное количество точек действия, которые уменьшаются с каждым действием, например. перемещение, отдых, торговое оборудование или стрельба. Цель состоит в том, чтобы освободить определенную область, сопровождаемую несколькими необязательными задачами, которые должны быть найдены во время миссии. Также важно отметить, что игра использует туман войны и не сообщает игроку, где находятся его другие подразделения. Это означает, что он должен ориентироваться на карте - если один из ближайших солдат имеет один в своем снаряжении. По прошествии трех дней миссия заканчивается, и игрок получает оценку.

  • Кадры и скриншоты 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy
  • Кадры и скриншоты 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy
  • Кадры и скриншоты 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy
  • Кадры и скриншоты 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy
Если вы хотите скачать игру 101 Airborne: The Airborne Invasion of Normandy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]101st Airborne Invasion Of Normandy (101: The Airborne Invasion of Normandy) / Крылатая Пехота [ENG + RUS]
Лицензия
Размер: 734.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat